1. Продукты питания

Вес товара, г

Кристина с.
Елена Д.
Ксения В.
Товар хороший, пришло все в срок. Вся инструкция понятная. Единственное, под тяжестью пояника от шпажки порвалось немного, поставила потом на 3 зубочистки и после распределения веса , все ок. Заказывала 2 набора 7 и 5 лет, рекомендую
Марина Л.
Алина С.
Пришла целая. Картинка яркая, четкая. Пока не использовала. Позже дополню отзыв
Мубарак Ж.
Маркова Инна
Евгения П.
Уложила на мастику, картинку с обратной стороны перед укладкой промазала гелем. После суток в холодильнике все отлично рисунок не расплылся.
Кристина Р.
Валерия М.
Очень классная картинка, сын был в восторге спасибо большое прадавцу за ответственный подход к работе, упакованно было всё идеально и доставленно в срок что было не мало важным ❤ обязательно буду заказывать ещё .спасибо😘💕
Виктория В.
По вкусу походе на бумагу, слишком тонковато,быстро рветься и бледный рисунок.Пришло всё целое,ребёнок доволен,но исправить проблему с яркостью надо.
Хороший товар, пользуюсь не первый раз
Чёткая печать. Тортик получился супер. Сыну был в восторге
Оксана Т.
Хорошая, плотная вафельная картинка
Мария Т.
Достоинства
Картинка на торте вела себя супер)))
Татьяна В.
Отличная картинка, яркая, взяла на ДР сыну 11 лет
Очень довольна покупкой. Картинка яркая,красочная) Доставка чуть задержалась,но это не критично. Ребенок будет в восторге)
Наталья Л.
Сын был в восторге. Очень понравилось украшение
Денис Ш.
Упаковано надежно, инструкция на упаковке, все подробно описано. Печать хорошего качества, яркая. Украшали перед подачей.
М. Ю.
МАРИНА Р.
изменен 7 июня 2024
Лучше все-таки брать сахарную картинку. Она по отзывам ярче и вкуснее. После дня рождения ребёнка дополню отзыв. Дополняю как и обещала. 🙂 На торт 18 см картинка оказалась очень большая , пришлось подрезать. Изначально хотела испечь торт 24 см. И было бы отлично, но я прочитала что картинка 18 см и не померила. Одела на торт ( сначала на мастику приклеила)...  Читать полностью
Лебедева А.
17 мая 2024
Маргарита М.
13 мая 2024
Доехало всё в целости, на торте смотрелось супер, спасибо продавцу. Доставка быстрая
Виктория Ш.
10 мая 2024
Картинка офигенная 👍 мягкая, пахнет очень вкусно, вкус ванили. Детям очень понравилось!! Легла на кондитерский гель идеально
9 мая 2024
Картинка клёвая, легко легла на обычный, купленный в магазине торт, решалась изумительно, и на вкус неплохо
Галина крашнюкова.
4 мая 2024
Гульнара Х.
17 апреля 2024
Очень хорошего качества. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Юлия Д.
16 апреля 2024
Красивая картинка, очень легко нанести на торт, рекомендую
Галина К.
8 апреля 2024
Виктория Ж.
изменен 11 апреля 2024
Всё целое и отлично упаковано🔥 Дополню отзыв,когда сделаю торт 🥰 Дополнение. Хорошая ,яркая картинка 🤗