3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Pasionaria
Комплект штор PASIONARIA "Тина" на шторной ленте, 250х270 см - 2 шт.

Комплект штор
Полиэстер, Софт
С подхватом

Отличные шторы. Качество отличное. Цвет изумительный.
отлично, будут поднимать настроение в пасмурные осенние деньки. благодарю!
Галина И.
Ткань приятно-бархатистая. Гладить надо осторожно. Когда светит солнце цвет штор ближе к цвету тюли.
Алексей М.
м
марина д.
А К.
Цвет скорее ближе к бежевому, чем к серому. Не подошло
Юлия Т.
София К.
Качество супер плотные хорошие мне понимались
В фабричной упаковке. Цвет соответствует. Рекомендую.
изменен 17 августа 2024
Из пяти заказанных мною комплектов серых штор, по факту пришли :один серый, один бежево-коричневый и три светло бежевых. По качеству ткань стала намного тоньше, как промакашка, раньше были плотнее, как будто само напыление бархатистое было плотнее. Очень жаль, что такое не брежное отношение к клиентам, кстати, во всех упаковках были вкладыши, что это...  Читать полностью
Любовь К.
изменен 17 августа 2024
Заказываю шторы этой фабрики не впервые. Ну что сказать, качество скатилась до нуля, цвет в реалии совсем не соответствует, плотность тоже, очень-очень тонуюкие, не то, что раньше были. Состояние ткани как будто потасканная, зацепы, катышки, выпущенные нити, дефекты. Хотя упаковано было хорошо, значит косяк точно фабричный. Жаль, что качество так упало...  Читать полностью
э
эльвира д.
Глубокий, красивый цвет, но не светло-серый. Я на это и надеялась, при покупке, в отзывах об этом писали. Качество прекрасное. Свет пропускает мало, в комнате полумрак
Дарья Е.
Пришло все целое, чистое. Упаковано в пакет. Хорошо смотрятся.
Сергей К.
изменен 21 августа 2024
Впечатлен качеством изделия, 👍 первый раз в жизни видел такое качество, мягкая, приятная на ощупь, цвет не яркий, но приятный, между голубым и бирюзовым что-то, конечно не блекаут, просвечивается, но вообще не критично для меня, однозначно рекомендую, спасибо продавцу, увидел , как должна выглядеть занавеска нормального качества👍. В эксплуатации не...  Читать полностью
Дарья Б.
Мне очень понравились шторы, приятные на ощупь. Камера не передаёт реальный цвет. На камере получились ярче. Рекомендую.
Не ожидал, но по качеству очень-очень хорошие, тонкие и легкие, но при этом не пропускают свет, цвет очень приятный, выглядят стильно и дорого
Наталия А.
Красивый цвет, качественная приятная ткань, смотрятся хорошо, не блэкаут, но хорошо закрывают от солнца
Алина Б.
Отличные шторы! Спасибо продавцу за качественный товар!
Присылают одну и ту же штору на протяжении 2 недель. Заказываем серую, а приходит беж
Тамара Ч.
Я думала, что ткань бархатная, но пришли шторы совсем из другой ткани. Оставила их, потому что хорошего качества и цвет приятный.
изменен 23 июля 2024
Заказываю второй раз. Ребят, я конечно не очень в цветах сильна. Но пришлите серую, СЕРУЮ штору. Не коричневую, а серую....Покажите работникам цветовую палитру. Заказываю третий раз, потом отпишусь, что прислали
Любовь А.
Понравились, брала под покрывало, по цвету подошли
Алена Р.
Хорошие шторы. Покупаю второй комплект, отлично затеняют в светлые ночи. Сшиты качественно.
Хорошие шторы, достаточно легкие, цвет больше "какао с молоком".
Евгения Б.
Марина
Цвет на просвет немного отдаёт фиолетовым, но не критично. В интерьер вписались отлично. Отдельно хочу подчеркнуть качественный пошив, моя мама - швея, ей очень понравилось, как всё пошито.
Ольга А.