1. Товары для животных

500х700х10
Предназначено для
Для кошек, Для собак

6 апреля 2024
Супер коврик! Размер соответствует указанному в карточке товара, соты достаточно глубокие, чтобы удержать мелкую грязь. Цена тоже приятная, в общем рекомендую.
Елена Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший коврик
Ирина Ф.
14 января 2024
T
Tauruskei
24 ноября 2023
Достоинства
формован хорошо, достаточно аккуратно. радует разнообразие цветов, что можно подобрать под интерьер. удобно, что можно резать под нужный формат.
Недостатки
к сожалению, ожиданий не оправдал. поры действительно удерживают мелкие частички, но проблема в том, что это происходит постоянно и постоянно же будет требоваться его очищать. а вот очищать его не так просто...  Читать полностью
13 ноября 2023
Для миски крупной собаки очень маленький
6 ноября 2023
Большой, красивый, удобный и очень качественный
Яна Б.
3 ноября 2023
Виолетта Р.
24 октября 2023
Достоинства
Хороший плотный коврик
Недостатки
Не обнаружила
Подложили под кошачьи миски. Коврик очень плотный - плотнее, чем подобные коврики из фикспрайса. При двигании мисочек коврик не пострадал, даже не осталось царапины или "зацепки". Цвет соответствует. Рекомендую!
12 октября 2023
Достоинства
Лёгкий, хорошо отмывается, если рассыпается корм, то гранулы попадают в ячейки, а не укатываются в неизвестном направлении. Потом это всё легко вытряхнуть.
Недостатки
нету
Мне понравился коврик, можно взять любой размер. Моя собака стала есть над ним и перестала далеко отходить от мисок с едой, что обычно было чревато выпадением некоторого количества этой еды на пол и дальнейшим распространением грязи. Размер коврика и его ячейки спасают.
Дарья А.
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Отличный коврик. Взяла под миски, теперь закажу такой еще и под лоток