2. Мягкая мебель

Нераскладной
57.9

Ирина Р.
6 января 2024
Достоинства
Кресло сделано добротно, качественно. Мягкое в меру. Ничего лишнего. Свои основные функции выполняет. Мои ощущения: кто никогда не пользовался креслом качалкой- может быть неудобно положение тела в кресле - полулёжа. Прямое положение спинки отсутсвует, соответственно на любителя. Спине и пояснице в моем случае не очень комфортно, потому что полулёжа...  Читать полностью
Анастасия Л.
Качество отличное, удобное. Единственное не хватало отверстий для сборки!
Лилия В.
с
сергей а.
Кресло нормальное, собрали за полчаса. У меня рост 158-вообще отлично, подножку можно убирать. Спасибо производителю.
Наталья Ж.
Анастасия Д.
Здравствуйте Муж бедный еле скрутил боковины, дырки не совпадают 🤦, весь в мыле был , конечно очень это расстроило , сборка оказалась не легкой
Любовь И.
Отличное кресло! Спине очень удобно! Я Мама , взяла чтобы укачивать ребенка и укладывать на сон. И жалею что раньше не приобрела. Каждый раз когда сажусь в кресло, то думаю ,, ох как хорошо!!!" Скрипит, если честно спустя месяц, но не часто. Изредка Собрала сама за 45-50 минут.
Очень понравилось, лёгкое в сборке, удобное, хорошо смотрится на открытой веранде под навесом. Спасибо производителю и поставщику!
Валентина Х.
Хорошее кресло. Удобно укачивать ребенка.