3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, Блэкаут

8 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
понравились
установила самостоятельно, быстро и легко.
5 июля 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
всё как в описании
Пришлось помучится при сборке, так как инструкция, как мне показалось, расписана для людей с техническим и/или инженерным образованием. Но когда собрала и установила, поняла, что ничего сложного нет. Сама штора великолепна, без изъянов, уже заказала вторую. Думаю, что я теперь профессионал, и сборка с установкой второй шторы займет...  Читать полностью
Владимир З.
4 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Недостатки
Воняет при нагреве от солнца
1 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошая упаковка, легкий и быстрый монтаж
23 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы. Прекрасно вписались в интерьер
Недостатки
Не отметили
Андрей У.
изменен 23 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Без одной заглушки
Покупал специально с направляющими, без заглушки в которую вставляется леска - она мне не нужна
Галина Ю.
21 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Прекрасные шторы
Леснинов Игорь
изменен 31 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качественный, приятный на ощупь и вид материал штор без постороннего запаха. Даже под прямыми солнечными лучами не выделяют запах. Наружная сторона штор серебристого цвета, надеюсь летом будет отражать солнечные лучи. Хорошо, плавно работает механизм. Лёгкий монтаж. Товар хорошо упакован.
Недостатки
Пока не выявил
Давно присматривал себе рулонные шторы на лоджию. Сторона солнечная и летом очень жарко. Хотел именно блэкаут, т.к. квартира на верхнем этаже и солнце летом очень сильно нагревает лоджию и комнату. Шторы очень плотные, затемняют надежно. Рекомендую к покупке.
Леснинов Игорь
31 мая 2023
Достоинства
Недостатки
Пока не выявил
Сергей Д.
13 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
отличный рулонные шторы, в комнате значительно меньше света
Недостатки
для фиксации лески необходим очень маленький шестигранный ключ, которого нет в комплекте, и его очень сложно найти в магазине
Ксения К.
30 апреля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
За свои деньги — отличные шторы, учитывая что некоторые аналоги стоят в разы дороже в магазинах. Пришли хорошо упакованные
Владимир З.
14 апреля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускает свет через полотно
Недостатки
1. Пропускает свет периметру, тк полотно с отступом от окна 2. Материал непредназначен для этого. Сильно воняет синтетикой и резиной при выполнении своей функции (стать преградой между солнечными лучами и кв).
Если здоровье дорого не советую, буду оформлять возврат