1. Аксессуары

Вид замка
Без замка

Марина
27 апреля 2024
Прекрасные, мои любимые! Лаконичные, совкусом, красота природнвх камней в сочетании с рунами, да еще и рабочие! Около 3 недель на руке было ощущение излучения энергии от боаслета, потм пригасло, видно, их магические свойства надо очищать, не знаю только как. И помыть мои браслеьы тоже уже пора, ношу, почти не снимая, 2 месяца. Они реально помогали сконцентрироваться...  Читать полностью
Получила браслет и сразу одела, рекомендую
Александра
Отличный браслет, немного придавлен край упаковке, брала маме. Жаль маловат изначальный размер, но спасибо продавцу за доп. бусины и леску подлинее. Элегантный, отлично смотрится, подойдет при любом образе,, рекомендую
Курбан К.
отличный вид хорошее качество спасибо
Марина С.
Таисия Г.
Екатерина М.
Очень долго искала такого типа браслет. А тут прям всё сошлось в одну точку и камень, и руны, и размер. А как он пришёл мне - в мешочке, где на всякий случай есть запчасти. И всё это в коробке- очень достойно👍
V
Vladimir I.
Нежный розовый цвет, красивый браслет, как раз по размеру! Очень довольна покупкой
Станислав Г.
Александра
Очень красивый браслет, красивое оформление. Отличный подарок. Ртдельное спасибо за дополнительные бусины и нить. Рекомендую.
Мне очень понравился браслет, классно смотрится, отлично упакован, на подарок можно брать смело, достойно оформлен. Однозначно буду заказывать еще, проверку прошел. Рекомендую!!!
Дмитрий Р.
Симпатичный браслет, хорошо сидит на руке. В комплекте действительно запасная леска-резинка, +2 бусины запасные, + мини-справочник по рунам и камням Упакован добротно.
Ирина И.
Хороший браслет. На мое запястье 16 см самое то. Диаметр бусин немного разный. Дополнительно положили две бусины на эластичной леске. Доставка быстрая. Коробочка не помятая. Подача товара отличная. Купила на подарок 🥳, думаю понравится. Спасибо 🥰
Людмила Е.
Браслет смотрится оригинально. Покупала в подарок на агатову свадьбу ( 14 лет) , подарок понравился.
Юлия Е.
Хорошенький браслет. Дочь рада, подходит к ее стилю. В добавок положили леску побольше плюс 2 бусины
Алина Г.
Браслет очень понравился два одинаковых браслета, красивые мне нравятся, покупать рекомендую.
Лидия В.
Заказала мужу на годовщину деревянной свадьбы, очень любит такие вещи. Я была в восторге,когда получила заказ,он шикарен😍 Очень надеюсь,что подойдёт на руку супруга,и понравится ему также как мне. Дополню отзыв позже,после того,как вручу подарок.
Евгения Ш.
Людмила К.
Анна В.
Не соответствует 2 руны одинаковые
Наталья C.
Достоинства
Прекрасный браслет - как на фото.
Недостатки
Не нашла.
Алена Я.
С первого взгляда запал в душу И камни красивые
Анастасия С.
Андрей Б.
Вставки с рунами окисляются и сыпь по коже
Ой, только получила. Упаковка, качество, очень круто! Посмотрим как будет носиться
Анна М.
Заказывала на подарок, очень понравился браслет! Качество исполнения прекрасное, значения волшебные. Пусть будет на благо и в помощь! А вашему магазину желаю успехов и процветания! Теперь тоже хочу заказать себе из этой коллекции)))
Светлана Д.
Светлана Д.