1. Аксессуары

Без замка
Стиль украшения
Повседневный

Александра М.
Отличный браслет! Упаковка - супер, можно смело на подарок.
Елена З.
Хороший браслет, красивый, не ияжелый, качественно собраный. Хорошо упакован, в мешочек, в коробку с наполнителем. В комплекте еще запасная ниточка и пару бусин. Единственное, я его наоборот уменьшила под свою руку, поэтому ниточка новая пригодилась! Спасибо! Подскажите, на какой руке его носить?
Красивый браслет
Юлия П.
Браслет понравился. Мне великоват. Пришел в коробочке, мешочке, с аннотацией. Хоть доставка и была курьером, коробка была помята. Так как я заказываоа себе, а не в подарок, мне не критично. Фото нет-получила заказ на улице, сразу же коробку выкинула. В в целом рекомендую!
Лейла Н.
Впечатляет, покупаю третий браслет. Красота. Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашем магазине амулет, который помогает изгнать зло из тела.
Ирина П.
Красивый🎉
Римир Х.
Руна Йера зеркальная. Камень не шунгит - стекло. Разломал специально запасную бусину. Есть шунгит из Карелии - отличия на лицо. Для простого аксессуара - красиво, но не для вложенного значения и эзотерики.
Антон К.
Браслет красивый, камни похожи на настоящие. Но размер маловат на крупную мужскую руку
Дарья А.
Качество шикарное. Все отлично сделано. Упаковка отличная