1. Аксессуары

Повседневный

а
аня
29 апреля 2024
Отличный браслет сделан качественно, на руке смотрится стильно
29 апреля 2024
Браслетик классный, бусины не крупные. Немного смущает какое то странное вкрапление белое(на фото), как будто бы сцарапалось покрытие,, но так же, по идее это может быть просто неоднородность камня. Ногтем цепляется,хоть и зашлифованно. По размеру вроде нормально, иногда из за тяжести рун они съезжают вниз, но это понятно. В целом рекомендую, за его...  Читать полностью
29 апреля 2024
Очень понравился, тяжёлый, очень приятный тактильно. Украшение плюс руническая помощь! Нравится все ,продавца рекомендую. Покупаю уже третий браслет, все кому дарила ,очень довольны!!!
29 апреля 2024
Это бомбическая вещь😍 То, чего так давно не хватало!!! Брала в подарок человеку , который действительно понимает в этом толк ☺️ Товар полностью соответствует описанию!!! Пришла во время , упаковка на 5+ . На руке сидит прекрасно , смотрится достаточно аккуратно, не громоздко . Спасибо продавцу) супер !
Татьяна Н.
29 апреля 2024
Стальные руны грубовато вместе с нежным розовым кварцем смотрятся
Игорь М.
29 апреля 2024
Не плохой браслет, выглядит прилично, камень похож на натуральный, размер только маленький, мне давит. Хорошо, что есть запасные бусины, можно добавить и решить эту проблему. Упаковка зачёт, в целом норм.
28 апреля 2024
Классный браслет, пришел красиво упакован, такой же купила на подарок.
Оксана Л.
28 апреля 2024
Людмила К.
27 апреля 2024
Мне очень понравился браслет. Заказала три, думала выбирать буду, оставила все! Рекомендую к покупке, упаковка достойная, можно и на подарочек!
27 апреля 2024
Очень модный, красивый браслет, рекомендую двумя руками Заказали второй для дочки, на подарок.