1. Аксессуары

Без замка
Стиль украшения
Повседневный

Галина С.
Браслет супер, очень красивый, камень натуральный, холодный. Этот браслет был куплен первым, но после его получения были заказаны еще два с другим камнем (из яшмы), один себе, второй на подарок, и, думаю, скоро будет заказан следующий.
изменен 13 июня 2024
Александра М.
21 мая 2024
Я совсем не ожидала увидеть ТАКУЮ красоту! Во-первых, упаковка просто выше всяких похвал, смело можно брать на подарок тому, кто оценит. Внутри вкладыш с описанием всех рун. Во-вторых, сам браслет - нет слов! Безумно красивый, в чёрном бархатном мешочке, внутри также запасные бусины. Супер! Вот это подход!
Александра М.
21 мая 2024
Мария
18 мая 2024
Браслет потрясающий. Хоть я не любитель украшений. Не знаю выполняет функции или нет)))) но он как будто живой , притягивает. Рекомендую
Гульнур К.
17 мая 2024
Отличный браслет, натуральный камень - тяжёленький и камни прохладные, на улице сразу холодит браслет. Приятный бонус в доп.леске и доп.камушки.
в
варакута дмитрий
16 мая 2024
Валерий Ш.
изменен 23 июня 2024
Гавно самое натуральное облез и стал белый не берите
Николай И.
4 мая 2024
Не плохое качество, покупал на подарок, очень понравилось.
3 мая 2024
Прекрасный браслет, буду заказывать ещё)))