2. Парфюмерия

Взрослая
Пол
Женский

Римма С.
Первый раз заказала кокос Запах нормальный, но сильно не цепляет Слабый аромат.. и не индивидуальный а популярный Многие масла и крема так пахнут
Очень люблю этот кокосовый, пусть и совершенно не натуральный по звучанию аромат, это то, что нужно, обожаю его смешивать с некоторыми другими, например Zadig & voltaire this is Her, eclaire Lattafa Коробка, упаковка все в идеальном состоянии, оригинал. Расстроила долгая доставка, которую переносили на этапе сборке, однако парфюм у меня, чему я рада...  Читать полностью
Очень люблю этот бренд, у меня около 10-12 ароматов этой серии, покупаю в этом магазине не первый раз, отличные цены. Оригинал 💯
Евгения З.
Хорошая вода, запах приятный, не навязчивый. О стойкости судить не берусь, перестаю её на себе чувствовать через минуту. Коллегам запах нравится)
Марина Ч.
22 апреля 2024
не стойкая совсем вода водой
Мария П.
28 декабря 2023
Достоинства
Мне по началу очень понравился но кокос улетает быстро и остается лишь душащий запах конфет.Продавец хороший,пришло в пакете с воздухом,в слюде,со сроками, холостой пшик был. Но я не разобралась как проверить на оригинал ность,так что не могу сказать оригинал это или нет. Продавца рекомендую
ЮЛИЯ Н.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Приятный запах на который я и рассчитывала. Товар хорошо упакован.
Недостатки
Не заметила
Приятный бонус от продавца в качестве пробника. Заказывала именно сочетание кокос-ваниль, потому что напоминает о моей первой поездке на юг Франции. Мне там подарили подобный аромат
Гиматдинова Э.
11 марта 2024