1. Строительство и ремонт

Толщина, мкм

Виталий Б.
8 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отличная пленка, достаточно плотная, легко клеится, не мнется
Любовь С.
8 мая 2024
Пленка отличного качества. Клеится без проблем, ложится ровно. Рекомендую! Стоит своих денег!
Сергей Т.
6 мая 2024
Плёнка огонь 🔥 буду еще брать 👍
Марина Д.
Андрей Л.
5 мая 2024
Брал бронзу и серебро, серебро потемнее и бездушнее, отличная упаковка, в комплекте цветная инструкция и шпатель, затемняет не сильно, но сильно защищает от жара солнца, его почти нет. Клеил один, немного не удобно, но получилось не плохо, что хотел то и получил!
Андрей Л.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная упаковка, в комплекте цветная инструкция и шпатель, затемняет не сильно, но сильно защищает от жара солнца, его почти нет. Клеил один, немного не удобно, но получилось не плохо, что хотел то и получил!
Сергей С.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пришла коробка помятая, пленка целая. Наклеел все хорошо.
Ирина З.
3 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Инструкция понятна, но лучшее ещё и посмотреть видео. Качеством довольна.
Галина С.
1 мая 2024
Итак, пленку испробовали в действии, действительно ощутимая разница при прямых солнечных лучей, намного меньше ощущается жара, немного сложно одному ее поклеить при широком окне, но в целом мы справились и пленка хорошая, свои функции выполняет, а в коробочке был приятный бонус
Сергей Г.
изменен 30 апреля 2024
Достоинства
доставка,упаковка
Недостатки
нет 3х метров!!!
у меня 3х секционное окно с одной створкой.размеры высоты стёкол первое 90,второе створка 80,третье 90. первое окно клеил взял запас побольше, на всякий случай по 4 см сверху и снизу (итого 98 см).далее створка запас взял меньше по 2см(итого 84 см) и на третью часть пленки хватило просто впритирку где то 92см!!!считаем...  Читать полностью