1. Строительство и ремонт

Для ПВХ, Для дверей, Для дерева, Для зеркал, Для карнизов
Вид краски
Быстросохнущая

Наталья Т.
Отличная краска 🤤 покрасила ею кофейный столик полгода назад, сверху покрыла акриловым лаком и держится все хорошо❤️ очень залипательно все это делать, надо еще что нибудь покрасить
Светлана Н.
Все как заявлено. Укрывистая, юез запаха. Красила двери👍
Елена Д.
Быстрая доставка для региона Камчатка. Спасибо. После покраски дополню отзыв
Пигарева Ирина
Краска красивая , в два слоя хватило сделать декор и окрасить фасад стенки
Я красила кукольный домик. Краска очень понравилась. Это мой первый опыт покраски, с краской было легко работать. Результатом осталась довольна. Рекомендую!
Ксения Ч.
Дарья Л.
Красила рамки. Хорошо ложится и на пластик и на дерево без грунта. Матовость прям то что нужно.
Людмила К.
Понравилась. Буду заказывать. В красках мало понимаю. Но сохнет моментально. Цвет приятный, как молоко. Ложится хорошо. Буду заказывать ещё. Благодарю изготовителя.
Анна П.
Хорошая краска, на мебель ложится ровно, цвет отличный👍👍👍
Брала для окраски столешницы. Укрывистая, ложиться ровно. Рекомендую
Краска отличная, дверь покрасили в 2 слоя, даже ещё и осталось, цвет соответствует. Спасибо, будем заказывать ещё, т. к. ремонт продолжается!
Людмила С.
Толком не покрасить. Решили покрасить дверь. Итог: разочарование, толка нет.
Юлия Ф.
Упакована хорошо. Еще не красили. Позже отзыв дополню.
Татьяна З.
Отличная краска, хорошо ложится, не жидкая, быстро сохнет. Цвет чисто бежевый, без рыжего и зеленого оттенков.
Диана Г.
изменен 29 августа 2024
Отличная краска. Хорошо ложится,укрывистая, густая. 2 покрытий валиком достаточно.почти без запаха Лёгкий запах смолы даже приятен. Быстро сохнет , получается красивая, матовая поверхность, шерозоватрсть придаёт ей особый шик. Держится хорошо, не смывается водой. Красила старые шкафы на кухне. Теперь выглядят вполне прещпнтаьельно. Собираюсь ещё теперь...  Читать полностью
Людмила С.
На банке нет веса, верно ли прислали, не понятно, взвесить сразу не догадалась. Неровности на поверхности с ее помощью скрыть не удастся ни в 2, ни 4 слоя, естественно поверхность шлифовались до покраски, потом пришлось шлифовать после нанесения первого слоя, в итоге на столешницу 60*40 ушла вся банка, а результат - не дороже стоила бы новая столешница...  Читать полностью
т
татьяна и.
Хорошая краска. Укрывистая. Мне было легко работать. Спасибо Серёне за упаковку.
Лидия Л.
Отличная краска, на фото один слой. Очень красивый цвет в живую.
Лариса Л.
Краску беру не впервые. Красила мебель. Очень нравится
Зинаида Л.
Отличная краска,в два слоя хорошо легла на темную,рекомендую, только обязательно надо покрывать лаком. Спасибо вам.
Виктория К.
Отличная краска. Цвет классный, нежный. Хорошо ложится на грунтовку и после лакировки цвет не меняет.
Семен С.
Достоинства
Классно, что придумали продавать набором! Выходит выгоднее! Краска ТОП!
Недостатки
не выявил
Хочу покрасить кухонный гарнитур, давно присматриваюсь к краскам этого бренда, вот появились наборы тестеров, взял попробовать. Краска - супер! Плотная, матовая, то, что надо. Рекомендую!!!
Елена Л.
Достоинства
Краска достаточно укрывистая, хорошо ложится, насыщенные цвета
Недостатки
Не увидела.
Заказала набор из двух цветов (бежевая и зеленая), попробовать что за краска. Мне понравилась, отлично ложится и достаточно укрывистая. Цвета насыщенные. Появилось много идей, что можно ею покрасить. Спасибо продавцу, что есть в продаже тестеры.
Инна П.
Отличная краска ,со своей задачей справляется на 100%