2. Макияж

Россия
Целевая аудитория
Взрослая
Особенности состава
Без отдушек, Не тестируется на животных

Алина М.
Лайнер в форме механического карандаша очень приятный в использовании, позволяет растушевать с мягкими переходами или сделать тонкую чёткую линию. Не плешивит, не скатывается в течение дня. Красиво подчеркивает карие глаза. Стойкий, поэтому трудно смывается из межреснички. На следующий день можно проснуться пандой. Зато на жирных веках можно рассчитывать...  Читать полностью
Надия Х.
Всегда предсказуемое качество!
Марина С.
Достоинства
Недостатки
Ломается, очень мягкий, не стойкий
Цвет красивый, хотя и светлее, чем на картинке. Но сам карандаш "улетел" у меня буквально за 1.5 месяца. При попытке заточить кончик точилкой с обратной стороны карандаша, грифель просто смазывался или отламывался. В итоге большая часть карандаша смазалась впустую. Сам карандаш носился неплохо, но не фиксировался намертво, и был не самым стойким.
Отличный карандаш,цвет тот которыйй мне хотелось.
Достоинства
Потрясающий карандаш. Пигмент яркий, наносится легко, лежит хорошо, держится долго
Ирина В.
1 июня 2024
Заказываю не первый раз. Качественный карандаш!
L
Lana L.
Хорошо держиттся на гдазах
Арпине М.
Уже 3 раз заказываю. Красивый цвет, не очень долго держится на моих веках, но в межресничке держится хорошо и смывается без проблем
Анжела Е.
19 мая 2024
Хороший карандаш,цвет очень приятный,рекомендую к покупке
Виктория Ф.
9 апреля 2024
Идеальный! Цвет больше коричневый холодный (тауп). Но очень стойкий! Особенно порадовала точилка внутри под спонжем. Это идеальный карандаш для моих стрелок