2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Хранение продуктов
  4. Емкости для сыпучих продуктов
  5. Meet Comfort
Банки для сыпучих продуктов Meet Comfort 2 штуки 2000 мл набор стеклянные с крышкой

Банка для продуктов универсальная
Прозрачный
Объем, мл
2000 мл
Диаметр, см

M
Max E.
28 марта 2024
Достоинства
Лаконичный, стильный вид.
Опять пришел не тот вариант. Причем получилось так, что в тот раз заказывал 9 штук эти, а пришло 5(разницу в цене вернули), а в этот раз заказывал те что пришли в прошлый раз, но пришли те, которые ждал в прошлый раз(9 штук по 200 и 400мл). Получается, что ~400 руб должен продавцу. Какая-то лотерея получается. Уважаемый продавец...  Читать полностью
Молодцова И.
27 октября 2024
Банка хорошая, плотно закрывается крышка. К сожалению, не подошёл данный размер (1800 мл) для спагетти (макфа), а банки выше уже не влезают на мою полку
Лариса Л
27 октября 2024
Соответствуют описанию и фото. Упаковано хорошо, доставлены все целые. Уже в работе, нужны были для орехов. В шкафчике порядок, банки просматриваются, орехи легко извлекаются, живность непрошеная не появляется))
Матвей С.
с
сергей б.
24 октября 2024
Хорошие банки, стекло конечно тонкое, но за эту цену очень хорошо
Виктория Г
24 октября 2024
Достоинства
компактные
Недостатки
Есть небольшие сколы на деревянных крышках
В целом все хорошо
Марина П.
20 октября 2024
Ксения П.
19 октября 2024
Баночки супер! Упаковка на высоте, каждая банка в коробке и в пупырчатом пакете, плюсом все это еще в одной большой коробке, спасибо продавцу!
Ангелина С.
18 октября 2024
прекрасные баночки, ранее писала уже более развернутый отзыв, беру не в первый раз
18 октября 2024
Хорошие баночки, замечательные деревянные крышки. Пришли красиво упакованные и очень чистенькие.
Фатима С.
17 октября 2024
Екатерина
15 октября 2024
Отличные банки для хранения. Беру для чая, легко моется. Удобная крышка.
Сергей М.
Елена З.
Галина Г.
14 октября 2024
Хорошие баночки, небольшие и не такие маленькие. Пришли хорошо упакованы
Людмила Г.
Екатерина Г.
13 октября 2024
куплен в подарок,стекло не тонкое,крышки закрываются плотно,советую!!! буду брать еще и себе и в других объёмах
Евгений П.
13 октября 2024
Виктория Д.
12 октября 2024
Марина Л.
12 октября 2024
Отличные баночки!!! В руке держать удобно, по обьему, то, что хотела, крышка сидит плотненько, открываются легко. Буду еще заказывать, а то мне не хватает их. Рекомендую продавца и благодарю за качественный товар.
Любовь Б.
9 октября 2024
Добрый день. Сегодня приехал заказ и одна баночка разбита
Ангелина С.
9 октября 2024
баночки отличные, но маловаты для крупы (каша не поместилась), эти буду использовать для специй, для крупы заказала баночки побольше. Качество баночек очень классное, дерево пахнет деревом. В МСК были доставлены без каких-либо внешних повреждений.
Y
Yulia L.
8 октября 2024
Баночки супер, очень удобно, герметично закрываются. Но одна банка оказалась бракованная , не закрывалась вообще. Разбилась прям в руках.
Елена В.
7 октября 2024
Юлия Г.
6 октября 2024
Абидат А.
5 октября 2024
Качественные баночки. Красиво вписались в мою кухню . Не хватило, буду брать еще )