2. Уход за лицом

Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи

Татьяна Г.
Достоинства
шик
Дарья Н.
Теперь покупаю только его
Евгения Б.
Великолепный гидрофильный бальзам. Легко справляется с любой водостойкой косметикой и не стягивает кожу. Его приятно наносить, отдушка ненавязчивая. Уже использовала 2 банки этого продукта и буду покупать еще ни раз. Очень советую!
Софья С.
моя новая нескончаемая палочка-выручалочка. больше не вернусь к простым мицелляркам, разве что двухфазная всё ещё иногда под рукой. супер-средство! и очищение, и уход
Пользуюсь постоянно, очень нравится, кожа становится нежнее и выглядит ухоженно.
Васильева О.
Очень приятная текстура, но не экономный расход Маленькой банки хватило на пару недель Макияж смывает плохо
Оля У.
отлично очищает, кожа после него мягая и ничем не пахнет. оригинал
Олеся К.
Наконец-то нашла свое гидрофильное средство! Спустя долгие поиски и борьбу с высыпаниями от неподходящих продуктов, наконец-то вот оно, то самое Не забивает поры, отлично смывает, супер очищает поры и при этом не сушит кожу 100000/10
Доминика Б.
Супер масло, пришло быстро
Маргарита Ш.
изменен 2 июля 2024
Отлично снимает макияж 👌🏻 После бальзама обязательно вторым этапом очищения использую пенку, и в тандеме эти два средства работают на отлично! Отдельного внимания заслуживает баночка: не хочется выпускать её из рук, настолько приятные тактильные ощущения она дарит. Понравился и аромат средства. Удобно, что есть лопатка