3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. VERAVI
Платье VERAVI

Вечернее, Повседневное
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
99-75-100
Платье

Марина Л.
7 декабря 2023
Достоинства
Неплохой материал, соответствует цена- качество
Недостатки
Пришлось переделать под фигуру
Елена Л.
3 декабря 2023
Достоинства
красивое платье
Недостатки
антистатик с собой носить
схожу на все утренники
Павел С.
2 декабря 2023
Достоинства
Хорошее
Мама оценила.
Евгения Г.
29 ноября 2023
Достоинства
интересный покрой, подходящий цвет
Недостатки
электрелизуется, несимметричные полоски пайеток на рукавах
Меня очент зацепило это платье, подбирала цвет раза четыре. Наконец решилась, взяла, думала, что отглажу и станет ещё лучше. Вот только всё таки пайетки на рукавах не стали на свои места
Татьяна Т.
27 ноября 2023
Достоинства
Выручило, брала в последний момент на свадьбу сына. Если мероприятие без претензий, берите смело, смотрится достойно. Думаю, что темные и насыщенные цвета будут выглядеть эффектнее светлого.
Недостатки
Без выкройки и вытачек, просто прямое полотно с прорезями для рук и головы, проймы из-за этого торчат. Материал - полиэстер, но не щелкало. Пелерина из вуали и блестящая отделка скрывают все дефекты фигуры, так что все ОК.
Сзади прицеплена цепочка с жемчужиной, это придает шарм. Удивила быстрая доставка, за что отдельное спасибо. Выручили.
27 ноября 2023
Достоинства
Праздничное платье. Соответствует фото и описанию. Отлично скрывает недостатки фигуры. Спасибо!
27 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество
одену на Новый год
26 ноября 2023
Достоинства
элегантно
Недостатки
большемерит
платье красивое, скрывает недостатки. даже пайетки не портят впечатление, но очень большое. Оформила возврат, платье забрали, но деньги не вернули, не смотря на тот факт, что я заказала меньший размер. Получается очень дорого одно платье по цене двух.
Илона М.
24 ноября 2023
Достоинства
качество, фасон все на высшем уровне. Даже упаковка! Понравилось мне и всей семье!
Скриплева Евгения
22 ноября 2023
Недостатки
Платье понравилось.Идет в размер.Не мрачное,благодаря "блесткам" на изделии.Разлетайка,отлично скрывает недостатки фигуры.Платье пока не носила,соответственно не могу написать,как в носке.После новогодних праздников дополню отзыв.