2. Бескаркасная мебель
  3. Кресла-мешки
  4. PUFON
PUFON Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Размер XL,темно-серый, бежевый
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-мешок

Галина С.
Хорошие кресла. По цвету немного отличаются. Если не принципиально берите
Елена В.
Анна М.
Все отлично, доставили быстро, боялась , что придется на почту идти😁, но я заказывала ускоренной в Спб, привезли яндекс курьером, перед доставкой позвонили. Детям 2 и 4 г понравились, взрослому 168 см норм комфортно сидеть, не проваливаешься глубоко, скорее как на креслице, думаю, несильно крупным взрослым тоже подойдет,купили на балкон под сдачу...  Читать полностью
Андрей С.
Юлия Г.
Аниса К.
Ольга Г.
Анна А.
Купили два мешка дочке в комнату. Но они такие удобные, что постоянно мигрируют по всей квартире - удобно помедитировать на балконе, посмотреть фильм в большой комнате, почитать в кабинете! Очень приятная на ощупь плотная ткань. Легко чистить - с нашими животными это важно! Достаточное количество наполнителя, ровные швы, ручка сверху для переноски....  Читать полностью
Анна Н.
Жестоват, в него особо не проваливаешься, но думаю это временно, сама ткань очень причтная, микровелюр. Мне понравился, дочке то-же. Мужу нет) он на нем как на горе сидит😅 но и покупали для дочки)
Николай М.
Разалия А.
Отличные сидушки для детей. Плотные,мягкий чехол. Мои дети довольны🙌🏻 Был запах сперва,выветрился за 2дня. Упакованы в прозрачный мешок полиэтилен,местами порвано немного. хотелось бы конечно чтоб упаковка была прочнее. Будем брать еще,только размер побольше 😄
Анастасия
Отличные бин беги, хорошая ткань легкая в уходе, пятна удаляются влажной салфеткой. Удобно сидеть
Валерий К.
Отличные кресла-мешки. Качественная работа. Рекомендую к покупке.
O
Oleg G.
Гульчачак А.
Товар хороший, ехала долго ,приходит в почту , очень не удобно
Влад К.
Очень жесткий наполнитель ,не удобно сидеть ,материал норм качественный сверху
д
денис К.
Жаннет Х.
Иван В.
Сами пуфы сделаны хорошо, материал плотный, шов хороший. Наполнитель оставляет желать лучшего, не мягкий совсем, ощущение что сидишь на деревянном стуле, думаю в будущем придется менять на более качественный.
Прикольные. Качество отличное. Приятные на ощупь.
Дина Л.
Цвет всё-таки не такой яркий. Больше жёлтый, чем зелёный. Легкие. Детям понравились
Марина Б.
Елена И.
Качество очень хорошее, принимает любую форму, которую создашь, ткань отличная, удобно что модно стирать, снимается верх, а наполнитель в другом мешке.семья довольна. Спасибо озону и продавцу.
Илья Р.
Мешки пришли быстро, наполнение хорошее, материал - велюр, очень приятный, вещь не заменимая для посиделок у телека 😎Продавцу спасибо за качественный товар 🔥Довольны на 100%
Игорь п.