2. Детям

Хлопок
Интерлок

Марина В.
9 мая 2024
Заказала штанишки цвета хаки, получила серые. По качеству хорошие,оставила.Но планировала именно хаки,для комплекта.
Анастасия С.
8 мая 2024
Недостатки
Резинка совсем слабая, а так штанишки понравились
Резинку хотела вытащить и немного ушить,а она пришитая намертво(( пришлось просто ещё одну вставить,чтоб штанишки не сваливались
Крестина З.
6 мая 2024
Классные плотные штанишки, нам обошлись в 139р что ли, нам понравились🥰80размер на рост 74, 11месячному малышу весом 9кг 👍🏻
Таня
5 мая 2024
Мягкие, без торчащих ниток, швы ровные. Единственное, по размеру такие же , как и 62
Васильева Д.
4 мая 2024
В общем и целом за 132₽ штаны отличные. Минусы: на худого ребёнка в талии широкие, буду ушивать резинку. Не понравился белый шов, сильно бросается в глаза. Ребят, сорян, за это снимаю звезду😅 Плюсы: доставка приехала на день раньше заявленной. Штанишки плотные, лично мне в плюс, так как можно будет одеть в прохладную погоду без колготок, в жару...  Читать полностью
M
Mukminova L.
4 мая 2024
Материал теплый,не просто хэбэшка, можно использовать когда отключать дома отопление, тогда будет нормально, а так в них жарко ребенку
M
Mukminova L.
4 мая 2024
Материал более теплый, чем просто простая хэбэшка
Анна П.
3 мая 2024
Плотная ткань, хорошо подошло, ходим на улице
P
Polina H.
2 мая 2024
Штаны хорошие, материал хороший. У этих черно белых приятный материал и у тех, что с зайчиками. А с голубым рисунком материал вообще ужасный
1 мая 2024