2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Мембранные материалы, Таффета, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); Подкладка: кулирное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер), флис (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (куртка); Flexy Fiber 80 г/м2 (брюки)

Ксения К.
27 декабря 2022
Достоинства
Красивый, яркий, оригинальный 👍👍
Недостатки
Не точная информация на фото!!
Убедительная просьба к вам, производители, выучить свой ассортимент одежды и не вводить людей в заблуждение!!! На фото у штанов лямки чёрного цвета, производитель на мой вопрос отвечает, что они чёрные, а по факту розовые, хотя костюм расчитан и на мальчиков и на девочек!!!
Нина Г.
14 декабря 2022
Достоинства
Качество, нарядный, яркий
Недостатки
Очень порадовал костюм. Демисезон весна-осень.Яркий, плотная ткань, утеплен. До градусов +5 будет комфортно. Рекомендую к покупке. За 2000- просто подарок. Спасибо.
Юлия Б.
26 декабря 2022
Достоинства
Качество у комплекта бомба, пошив удачный, теплый.
Недостатки
Лямки розовые
Качество у комплекта бомба, пошив удачный, все понравилось, кроме того, что лямки у него розовые, а на фото черные. Теперь думаю отказаться или все-таки оставить. Брала для сына.
Татьяна Р.
Недостатки
На рост 98, взяли размер 104, чуть чуть с запасом. Отличный костюм, качество хорошее
Анастасия И.
12 декабря 2022
Достоинства
красивый и практичный
Недостатки
короткаваты штаны
Анастасия И.
12 декабря 2022
Достоинства
красивый костюм
Недостатки
короткие штаны
11 декабря 2022
понравилась расцветка и модель
Эльвира Н.
10 декабря 2022
Достоинства
как всегда качество фирмы boom
Недостатки
не перввй раз покупаю сыну, теперь и дочке тоже, мне очень нравится верхняя одежда для детей этой фирмы, кроме того одежда сшита так (по размеру), что ее можно носить 1 ребёнку 2,3 сезона
8 декабря 2022
хороший костюм,качественный .
Марина В.
8 декабря 2022
Достоинства
отличный комплект.Куртка тёплая,с хорошим добротным подкладом.Расцветка интересная.Нам комплект очень понравился.Имеются светоотражатели.
рекомендую к покупке