2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Мембранные материалы, Таффета, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); Подкладка: кулирное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер), флис (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (куртка); Flexy Fiber 80 г/м2 (брюки)
Осень-зима 2024

Юлия Б.
26 декабря 2022
Достоинства
Качество у комплекта бомба, пошив удачный, теплый.
Недостатки
Лямки розовые
Качество у комплекта бомба, пошив удачный, все понравилось, кроме того, что лямки у него розовые, а на фото черные. Теперь думаю отказаться или все-таки оставить. Брала для сына.
Татьяна Р.
Недостатки
На рост 98, взяли размер 104, чуть чуть с запасом. Отличный костюм, качество хорошее
Анастасия И.
Анастасия И.
11 декабря 2022
Эльвира Н.
10 декабря 2022
Достоинства
как всегда качество фирмы boom
Недостатки
не перввй раз покупаю сыну, теперь и дочке тоже, мне очень нравится верхняя одежда для детей этой фирмы, кроме того одежда сшита так (по размеру), что ее можно носить 1 ребёнку 2,3 сезона
8 декабря 2022
хороший костюм,качественный .
Марина В.
8 декабря 2022
Достоинства
отличный комплект.Куртка тёплая,с хорошим добротным подкладом.Расцветка интересная.Нам комплект очень понравился.Имеются светоотражатели.
рекомендую к покупке
Татьяна Покровская
18 декабря 2022
Достоинства
Яркий принт, качественный костюм, уже брали это фирму на осень, не промокает, не продувает.
Недостатки
На фото цвета «калейдоскоп» лямки чёрные, а на самом деле пришли малиновые, наверное этот цвет все же больше для девочки. В описании написано флис после 92 размер, по факту-хлопок.
Не могу сказать однозначно, что этот цвет универсален, как для мальчика, так и для девочки. Смутили вставки на куртке, они не красного цвета, а малинового. Думаю, остановить сыну или нет.
Бахметьева Н.
3 декабря 2022
Мама Майи и Мирона
17 декабря 2022
Достоинства
Цена, принт
Недостатки
Ткань, брать на 2 года смысла нет, ткань изнашивается, а утеплитель застирывается, это уже двумя детьми проверено.
У буум всегда красные принты. Цена костюмов, комбинезонов максимум 3000, за большие деньги смысла брать нет, лучше подождать распродажу. Этот костюм стоил мне 1900, очень довольна. Куртка толстенькая, выглядит тёплой. Хб подклад...  Читать полностью
Дарья Ж.
30 ноября 2022
Достоинства
Хороший комплект, не первый раз беру эту фирму. В описании указано утеплитель 100гр куртка и штаны. По ощущениям в штанах грамм 80, в куртке 150. Немного с запасом размер.
Ирина Н.
22 ноября 2022
Достоинства
Хорошее качество, хлопковый подклад на куртке
Хороший костюм, качество материалов и пошива отличные.