2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); Подкладка: Кулирное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер); Поливискоза (57% вискоза, 43% полиэстер); Флис (100% полиэстер); Полиэстер пуходержащий (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (100% полиэстер)
Температурный режим
от -5 °C до +5 °C
Осень-зима 2024

Любовь Г.
26 октября 2023
Достоинства
хорошенький,тепленький,приятный,легкий
Недостатки
уже заказываю второй на вырост.товар понравился👍
24 октября 2023
Достоинства
легкий,теплый. от грязи достаточно протереть или сполоснуть водой.
на рост 90 размер 98 сидит хорошо
Любовь Г.
23 октября 2023
Достоинства
очень хорошенький,легкий и тепленький👍
116см подошел ребенку с ростом 100см
23 октября 2023
Достоинства
согласно своей ценовой категории,качество хорошее,теплый, верхний материал плотный
единственный момент, стоит брать на 1-2 размера больше,чтоб было с запасом, у нас рост 98,взяла 104 размер -только только, надеюсь на весну еще хватит)
Максим Б.
23 октября 2023
Достоинства
классный, теплый комбинезон. очень удобный.
Любовь К.
На рост 80 немного большеват, с запасом
Екатерина
21 октября 2023
Яркий, удобный и теплый комбинезон. Как раз для межсезонья, когда уже не просто прохладно, а морозненько, но и не холод ещё. Ребенку очень понравился принт. На фото после первой стирки (ребенок в саду в нем ковырялся в песочнице и на горках). Также до этого протирала колени влажной салфеткой грязь и всё отходило без проблем. При росте сына 107см (4года)...  Читать полностью
Лейсан Г.
20 октября 2023
Комбинезон для худеньких мальчиков. Цвет яркий, красивый. Капюшон не очень удобный.
Ольга Ч.
20 октября 2023
Достоинства
Качество и вид
Очень хороший комбинезон, красивые расцветки, пока что носим без поддевы, я думаю с хорошей поддевой можно и в мягкую зиму походить.