2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Кровать очень понравилась. Качество отличное
хороший товар, покрасили дерево пропиткой
Константин К.
л
людмила п.
Кровать понравилась, надежная, простая в сборке, + ароматерапия— пахнет елкой Что удивило— быстрая доставка и необыкновенно приветливый и клиентоориентированный продавец. Из за неаккуратной доставки возникли проблемы с качеством некоторых деталей, позвонили по указанному телефону— ответили моментально, сразу же положительно решили наш вопрос. А так...  Читать полностью
Елена Л.
Кровать сделана качественно, надежно. Сборка заняла 40 минут, детали хорошо подогнаны. Рекомендую к покупке.
То, что хотела! Легко собрали, конструкция достаточно устойчивая получилась, запах сосны обалденный!!!
Удобная и симпатичная. Чуть низковата
Олег К.
Отличная кровать, все детали хорошо обработаны, муж с ребенком собрали часа за 2. На фото спинка кровати выглядит ниже, размеры не посмотрела, была удивлена, что она мне по пояс. Но впечатление от кровати это не испортило. Пахнет деревом)
Максим М.
Достоинства
Огромная кровать, как и хотели
Недостатки
Пока нет
Собрали достаточно быстро, всё предельно понятно, даже было интересно. Надеюсь прослужит долго. Также маленький бонус в виде подставки под телефон
Максим Б.
изменен 26 сентября 2024
Заказал кровать 90x180, стал собирать и обнаружил, что рейки положили от кровати шириной 80 см, фото прилагаю. Крайне разочарован контролем качества, особенно этапом комплектования заказов. Качество шлифовки приемлемое, а вот количество сучков в рейках удручает. Дополнение к отзыву: Продавец оперативно выслал новые рейки нужной длины, по этой причине...  Читать полностью
Ильсур А.
Отличная кровать, крепкая, собрали быстро, пришла вовремя, ничего не повреждено.
Достоинства
супер
Эльмира Ф.
изменен 23 сентября 2024
Не хватает шурупов заявленных в комплектации,но по факту все хватило ,и даже осталось
Леонид Т.
Достоинства
качество
рекомендую к покупке
Екатерина
Кровать выглядит крепкой, не скрипит. Инструкция по сборке для сильных духом, внимательных и смекалистых. Мне пришлось пересобирать. ) Довольно мягкие головки болтов - пересобирать было сложно. Но есть по одному запасному креплению каждого вида. Хотелось бы добавить пару ламелей: в инструкции к матрасу требование 8,5 см между ламелчми или меньше,...  Читать полностью
Кристина Г.
Кровать хорошая. Дерево хорошо обработано. Но в комплекте только один шестигранник. Быстро пришёл в негодность. Хорошо что магазин под боком. Инструкцию еще бы в деталях, для девочек)))) В целом я довольна!
Юлия Т.
Кровать привезли быстро.есть кривые доски основания,так же покрашено в один слой наверно(видно проплешины),но с далека не видно .в общем симпатичная кровать .
Анна З.
Восторг! Кровать приехала точно в срок, всё детали бережно упакованы, все саморезы аккуратно расфасованы. Собрали с шуруповертом и опытным мужем буквально за 40 минут. Очень довольна заказом, спать - одно удовольствие
Андрей П.
Хорошая кровать легко собирается единственное что я бы добавил это разметку для досок её прям не хватало
Тулеген Т.
Отличная кровать. Получил все что ожидал. Как показалось не самая простая в сборке, собирал вместе с другом. Хотелось бы поблагодарить магазин за подробную инструкцию и качество кровати
Надежда Р.
Отличная крепкая кровать! Очень вкусно пахнет деревом. Решили даже лаком не покрывать-так понравилось. Все элементы крепкие, хорошо отшлифованные, никаких зазубрин/заноз. Собирается, конечно, не полчаса, а минимум час с шуруповертом. Но все понятно/логично, понятная инструкция. Крепежей положили ровно на сборку.
Данил Н.
Качество на высоте, все аккуратно сложено и упаковано, моя оценка 100/10 ) Сразу заказал с доп рейками. Тест дрейф кровать прошла на ура, ни скрипов, ни тресков, обнаружено не было 👍🏻
Дарья У.
изменен 19 сентября 2024
Ну. В общем массив сосны это хорошо. Изголовье собралось нормально без эксцессов. А вот изножье как только болт ввинтился в этот шестигранник в пазу, он упёрся и стал прокручиваться. В итоге шестигранник в круглом отверстии. Болт закрутить невозможно. Ножка к балке не крепится. Продавец отказался делать возврат , сказав , что нужно заключение сервисного...  Читать полностью
AM
Качество дерева, его обработка хорошие. Заказываем вторую кровать уже. В этот раз и упаковка была не повреждена ( упаковано хорошо). Но крепёж, как и в прошлый раз не доложили, надо докупать. Правда в прошлый раз этих болтов не было вообще, а сейчас в меньшем количестве. Это портит общее впечатление.
Евгений Н.
Любовь К.
Достоинства
Очень красивая. прочная кровать)
L
Liliya K.
в целом приятная кровать, сделана не из цельных досок а из клееного бруса, с ящиками снизу выглядит намного солиднее , производитель, сделайте ящики на длину 190.
Мария А.
Достоинства: 1. Кровать сделана из дерева, без всяких ДСП и т.п. Выглядит добротно. 2. Комплект расходников с небольшим запасом: саморезов(+4), мебельный винт(+1), конфирмат(+1), шкант(+1). Дополнительный шкант нам пригодился, когда мы в процессе сборки один сломали. Недостатки: 1. Часть отверстий в центральных брусках была просверлена короче, чем...  Читать полностью