2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
95.6

Aliya K.
16 мая 2024
Мне очень понравилась кровать 160х200 да так, что вторую заказали размером поменьше для сына...) Собирали сами, сборка легкая. Спасибо за качество!
Надежда К.
Евгения П.
16 мая 2024
Качество кровати внушает доверие)) Прочная,крепкая,устойчивая Смутило только то что весь каркас состоит из срощеных дощечек зигзагом. Я почему-то думала каждая деталь цельная
Екатерина М.
15 мая 2024
Герметично упакован. Быстрая доставка, вежливый курьер. Кровать хорошего качества, быстрая и понятная сборка. Спасибо производителя и Озону
Екатерина Т.
15 мая 2024
Юлия П.
13 мая 2024
Шикарная кровать Доставка быстрая, качество хорошее, упаковано в пупырку, ни сколов ни трещин, еще положили подставку под телефон очень было приятно когда увидела 😊😊😊 сборка заняла ~ 1,5 часа в одни руки. Заказываю такую уже второй раз, предыдущая была размером 160/190 единственное что с ней произошло за время эксплуатации более года немного ослабли...  Читать полностью
Станислав У.
13 мая 2024
В сборке возникли только сложности с закручиванием боковых креплений, уж больно они туго заходят
13 мая 2024
Отличная кровать, крепкая. Матрас идеально сел. Пахнет деревом, даже жалко красить.. Единственное, планки, на которых держится матрас прибиты гвоздиками, какой вес выдержит такой вариант сборки??
Анастасия С.
11 мая 2024