2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Простота сборки:Легко
Кровать очень прочная, легко собирается. Дерево приятно пахнет, по этой причине не стану красить. Отличный вариант за свои деньги
Инкогнито
Качество материалов:Хорошее
Классная кровать, очень понравилось что есть запасные болты и даже одна запасная рейка (хотя для увеличения прочности я её тоже использовал)
изменен 5 июня 2024
Качество материалов:Среднее
В целом очень довольна товаром. Мама в восторге от самой кровати. Собирали мы с ней вдвоём. Но! Всегда почему то есть эти-но!!при выборе кровати ориентировалась на отечественного производителя. Нет одной ножки в комплекте,которая должна быть в центре для усиления средней планки и очень очень туго входят длинные болты в дырки. Прилагаемый инструмент-шесьигранник...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, понятная в сборке. Правда возникла проблема с шестигранником - он стерся, из-за этого не было возможности закрутить оставшиеся болтики. Пришлось покупать его отдельно. Также на некоторых досках для поддона выступила смола, поэтому перед тем как положить на кровать матрас, потребовалась пленка для защиты матраса. Кровать не скрипит...  Читать полностью
Александр В.
Простота сборки:Легко
Кровать супер! Ребёнок доволен!
Елена А.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать. Ничего лишнего.
Ольга Т.
1 июня 2024
Кровать очень понравилась. Брали в загородный дом, идеально подошла по интерьеру. Удобно что можно самин подобрать оттенок дерева. Спасибо производителю. Качество материалов хорошее. Рекомендую к покупке.
Ч
Чернышов Сергей
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, сделана добротно. Под покраску. В этом есть свои плюсы - крашу под нужный мне цвет. Огорчила доставка. Несколько раз переносили сроки, в итоге привезли с дефектом. Одну доску пришлось шпаклевать перед покраской. Потому что возврат и все по новой - не дай бог.
Игорь Ф.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Нет.
Кровать сделана очень качественно, детали и отверстия точно подогнаны. Собрали за час. По прошествию полутора месяцев, ничего не скрипит. Спасибо за подарок.
Владимир К.