2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
165.6

3 февраля 2024
Достоинства
Хорошая простая кровать)
Все хорошо
Наталья А.
3 февраля 2024
Достоинства
Все в полном комплекте. Болты и шурупы с запасом. Легко в сборке. Все элементы в целости и без дефектов
Недостатки
Еще не использовала по назначению))) но видимых недостатков не обнаружила
Так как собирала кровать впервые, затратила по времени 1,5-2 часа. Пахнет деревом☺️😍товаром довольна! Благодарю!🤗
2 февраля 2024
Достоинства
Качественный массив
Недостатки
Кровать понравилась, очень прочная, собрали по инструкции быстро.
Юлия А.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Замечательная кровать, доставили в срок, подробная инструкция по сборке, и милый маленький подарок. Спасибо продавцу, удачи и процветания в бизнесе
Дарья Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Быстрая сборка, выглядит не компактно , пахнет деревом ,очень круто . Рекомендую к заказу
Антон Р.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Кровать пришла в обрешётке, поэтому при транспортировке не повредится
Недостатки
Собрал изголовье не много шатается, думаю что же тогда будет с кроватью. Полностью собрал - нет, всё отлично все соединения крепкие ничего не болтается, не скрипит, в том числе и изголовье. Все крепко.
Очень понравилось, что периметр кровати собирается на своеобразных замках, а не на саморезах или шкантах. Конечно рекомендую) Кстати обработал маслом по дереву и цвет древесины стал глубже и выделился рисунок.
Наталья В.
30 января 2024
Достоинства
Запах, цена, прочность. Кровать не скрипит даже когда дети на ней скачут :)
Недостатки
Ламели все гнутые-перегнутые, пришлось три дня их под прессом держать прежде, чем собрали кровать: доски буквально волнами шли. К остальному корпусу нареканий нет.
В целом мы очень даже довольны покупкой: кровать добротная, приятно пахнет, не скрипит, изголовье в меру высокое.
Константин Я.
30 января 2024
Собирается хорошо. Все детали крепежа с запасом. Мини подарок. Доставка до двери. Все замечательно