2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
165.6

Ярослав М.
21 января 2024
Достоинства
Качество материала,инструкция по сборке,фурнитура вся
Недостатки
Центральный усиливающий брус кривой,фото прилагаю.
Доставка деловые линии,всё чётко и вовремя в отличии от доставки озон в которой заказаный матрас к кровати привезли рваный,грязный в какой-то мазуте
Елена Я.
20 января 2024
Достоинства
Кровать из натурального дерева
Недостатки
Хотелось бы, чтобы упаковывали получше, курьер еле принёс, картон тонкий и легко рвётся
Кровать хорошо отшлифована, без сучков
Евгения Г.
18 января 2024
Достоинства
Качественные материалы. Собрала без проблем, все ясно-понятно по инструкции. Шуроповертом собрать легче и быстрее, но у меня его нет, справилась евроключом и отвёрткой. В комплекте с запасными компплектующими.
Татьяна Ш.
18 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Есть небольшой скол
Ещё пока не собрали, но думаю все должно быть хорошо, доставка супер
Венера Г.
18 января 2024
Достоинства
Кровать привезли курьерской доставкой, в указанный срок. Собирали мы сами, сборка не сложная. Кровать очень понравилась, такая прослужит долго (не то что хлипкие кровати из опилок...). Без покраски выглядит хорошо, поэтому даже красить не будем.
Недостатки
Нет!
В подарок положили подставку для телефона) спасибо)
А. Г.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Хотелось бы своё мнение о приобретенном товаре изложить с точки зрения выбора кровати, т.е. подходит ли она (кровать) под имеющийся матрац; как она проявила себя в сборке; как кровать показала себя в эксплуатации. Выбор пал на эту кровать, т.к. она выдерживает нагрузку 300 кг; у неё достаточно высокие ножки, чтоб под кроватью свободно двигался робот-пылесос;...  Читать полностью
17 января 2024
Достоинства
Качественная, надежная
Недостатки
Кровать супер, качество хорошее, это не опилки склееные, доски крепкие надежные. Со сборкой проблем не возникло, все в комплекте было инструкция понятна. После сборки в комнате еще долгое время приятно пахнет деревом)
Елизавета Р.
17 января 2024
Достоинства
Очень хорошее качество!
Недостатки
Цену можно было бы подешевле)
Однозначно рекомендую!