2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул кухонный серый ножки коричневые

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Эльвира Х.
Вера К.
Я обожаю эти стулья. Они бесподобны в исполнении. Качественные и красивые. В них очень удобно сидеть. Это подмечают абсолютно все, кто приходит и люди разной комплекции. Максимально удобная спинка, хорошо поддерживает. Я такие и искала, чтобы можно было долго и с комфортом сидеть. Потому что я люблю проводить время на кухне. Транспортировка - отдельный...  Читать полностью
Дмитрий П.
Стул удобный. Соответствует описанию. Упаковка надежная. Доставка в срок. Продавца рекомендую
Симпатичные стулья, цвет обивки, ножек все понравилось. Но мелкие косяки портят впечатление, коробка с дырой приехала, вмятины на ножках, наклейки не ровно на ножки сделаны, след от ручки на обивке. Также садишься, сидушка сминается(не выправляется) и это портит вид стула, скрипит часто при посадке. Плюсы: красивый вид и легко двигаются не царапают...  Читать полностью
Юлия
Достоинства
Идеальный стул, очень красивый, цвет прекрасный.
Ольга З.
Стул замечательный! Сделан очень качественно, удобная посадка, хороший размер для письменного стола подошел идеально
Отличное кресло! Удобное, качественное, хорошо смотрится в интерьере!
Стул понравился. Поролон толстый. Ножки вкрутились без проблем. Доставили вовремя. Я довольна!
Дарья Д.
1 июня 2024
Большое спасибо за готовое изделие! Пришел хорошо упакованный, в прочном коробе. Стул, целый, сделан добротно и качественно! Полностью соответствует описанию!
Марина Б.
Отличный и качественный стул, продавец хорошо упаковал,пришёл быстро и без дефектов!!
Артём Л.
изменен 29 мая 2024
Очень красивые и удобные стулья. Легкие и стильные, приятная на ощупь ткань и практичные ножки. Отдельно хочу отметить доставку: стулья были собраны и упакованы в большой короб, поэтому приехали в идеальном состоянии. Такой практичной упаковки я ещё ни разу не встречал. Ребята большие молодцы! Рекомендую!
Достоинства
Качество
Недостатки
Стулья очень стильно выглядят! Супер!
Гунько А.
Очень довольна стульями,мягкие,удобная посадка,ножки не портят ламинат,скользят. Цвет соответствуют фото.Рекомендую к покупке
Алена П.
Огромное спасибо за прекрасные стулья в количестве двух штук.Пришли ПР и очень хорошо запакованы,без запаха.Процветания вашему бизнесу и благополучия,спасибо 👍🏼👍🏼
Кристина Б.
Хорошие стулья, странно, что прошито белыми нитками, а так все отлично
Мария И.
Алексей К.
Олеся С.
Супер стулья, крепкие, эстетичные. Прикрутили ножки, крепление очень надежное, думаю будут служить долго, спасибо производителю!
Ольга Андреевна
Отличное качество. Стул шикарный, очень удобный. В эксплуатации 2 месяца.
Мария К.
Надежда Л.
25 мая 2024
Стул отличного качества. Выглядит стильно. По цвету подошел идеально. Очень удобный и не громозкий. Собирается легко. Не скользит по полу, но и не царапает ламинат. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке
25 мая 2024
Отличный качественный стул. Брали маме в качестве для работы за компьютером. Сидушка широкая, удобная, то, что нам было нужно.
Анна Г.