2. Уход за лицом

Туба

о
оксана а.
25 апреля 2024
Сыворотка хорошая, только начала вводить ретинол , пользуюсь уже 2 месяца, раздражения нет.
Роза Ф.
24 апреля 2024
Сыворотка нравится, кожа стала гладкая. По-моему никогда такой не было. Дополнительно делаю энзимную пудру и крем с spf обязательно.
Дарья З.
23 апреля 2024
В первые дни обсыпало лицо воспалениями. Но все косметологи говорят, что это норм реакция) мажу дальше
C
Cветлана С.
20 апреля 2024
Мне не пошел - вызвал раздражение. Пришлось отказаться в пользу формы в ретинале.
Мария Ш.
19 апреля 2024
Пользуюсь больше месяца и уже есть результат. Высыпаний гораздо меньше, кожа не пересушена, выровнялся тон кожи. Рекомендую!
Ольга Х.
19 апреля 2024
Кожа стала выглядеть лучше:)
Елена О.
9 апреля 2024
Достоинства
Пользуюсь пока недолго и говорить об эффекте рано. Но сыворотка неплохая,ложится хорошо,небольшой расход. Никаких покраснений и шелушений,но заметила,что кожа как бы становится более розовой. Потом дополню отзыв.
Виктория С.
8 апреля 2024
Я довольна на все 100%! Идеальное средство для поддержания чистой кожи после дифферина. Только этот ретинол я могу наносить даже вокруг рта, тогда как дифферин сразу давал дерматит! Ну и в целом по комфорту использования не сравнится с дифферином Наношу поверх ниацинамида, закрываю через полчаса кремом. Использую раз в два дня, эффект супер!
8 апреля 2024
Не работает
о
ольга з.
7 апреля 2024
Пользуюсь по рекомендации, результат напишу позже. А так сыворотка приятно пахнет, хорошо ложиться.