2. Уход за лицом

2 марта 2024
Супер крем.
Алина К.
29 февраля 2024
Отлично работающее средство , у меня разгладились мелкие морщинки , улучшился тургор кожи , намного меньше воспалений и прыщей , цвет лица стал более равномерным . Просто потрясающе, у меня еще не было настолько бюджетной и рабочей уходовой косметики Пс : кожа жирная , проблемная ( но плотная )
Юлия П.
26 февраля 2024
Недостатки
Баночка была просто в пленке. На на ней была трещина, к сожалению заметила это не сразу, а уже когда начала пользоваться… а трещина эта появилась из-за вмятины. На фото показываю. Первый раз такое вижу. В упаковке не хватает чего-то ещё защитного
Из-за повреждения на упаковке не смогла нормально пользоваться средством… Пользовалась 3-5 раз в неделю. Пару раз были шелушения. В целом на кожу повлияло средство хорошо, но тут нужна перспектива и более долгое использование.
24 февраля 2024
Начала пользоваться.Есть изменения в лучшую сторону
Юлия
20 февраля 2024
Очень понравился. Пользуюсь ретинолом впервые. Никаких негативных реакций, пользуюсь каждый день на ночь ничем не закрывая. Кожа возрастная комби чувствительная. Увлажняет, быстро впитывается, хорошо выравнивает тон, прыщики подсушивает.
Наталия Б.
13 февраля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, не сушит кожу
5 февраля 2024
Достоинства
Для начинающих- идеально, хороший состав. Жирной коже подходит.
Недостатки
Нет шелушений и неприятных моментов - пользуюсь месяц, перешла на ежедневное использование.
Яна М.
3 февраля 2024
Достоинства
Состав, отсутствие раздражения на коже, консистенция, отсутствие запаха
Недостатки
Пользуюсь данной сывороткой чуть больше месяца, об эффективности действия говорить пока рано, тк ретинолу нужно 3-6 месяцев для выраженного действия. Ретинол вводила очень аккуратно, раз в неделю (потом 2), хорошо увлажняла кожу, и поэтому раздражения и неприятных ощущений никаких не было. В целом очень хорошо!
Натали Т.
28 января 2024
Достоинства
Купила продукты в первый раз по отзывам и рекомендациям. Это мой первый ретинол в жизни, очень боялась, но никаких побочек, максимально комфортный, легкий, быстро впитывается, об эффекте мало говорить пока что, помпа очень удобная, эстетика баночки зашкаливает!