2. Мебель для хранения

Лера Т.
15 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Низкое
материал полный шлак , собрать по инструкции человеку который первый раз сталкивается просто не возможно, мне пришлось искать видео , при этом всем много не подходит на свои места и остаются зазоры и кривизна , придется еще лично его покрыть лаком, потому что очень сильно бьются стенки
Ирина Г.
15 июня 2024
Отличный. Если ещё руки растут как надо, проблем не будет. Рекомендую.
Качество материалов:Низкое
Не рекомендую данный комод,просто в ужасном состоянии,весь в сколах и набухший!!!
Михаил Л.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Отличный комодик, дошёл без повреждений, вся фурнитура в наличии, изготовлен аккуратно. Спасибо производителю и доставке. Советую.
Наргиза Н.
Качество материалов:Среднее
Так себе комод. За эту цену конечно пойдет. Но не советую. Собирается все криво, косо. Верхний ящик открывается тяжеловато, остальные вроде нормально. Но еще раз повторю, за эту цену нормально.
Альбина Щ.
7 мая 2024
Комодик отличный, всё пришло целое, хорошо упакован, довольна покупкой, спасибо продавцу. Рекомендую.
Светлана П.
1 мая 2024
Без брака, соответствует фото
Поля п.
23 апреля 2024
Достоинства
Классный и очень компактный
Роман Н.
17 апреля 2024
Одна доска была покоцана. Но увидели только в процессе сборки, поэтому возвращать не стали. В целом норм
Акнур А.
6 апреля 2024
Боялась, что придет со сколами или размер окажется совсем маленьким. Но все супер. Муж собрал, вещи разложила. Для вещей малыша самое то. Немного хлипкие полки, когда выдвигаешь, но за такую цену думаю нормально)