2. Детское питание

Сухая
Содержание молока
Безмолочная

Дарья п.
Достоинства
вкусная кашка
по моему мнению кашу нужно поварить подольше (нежели советует производитель) и дать настоятся под крышкой минут 15,тогда крупка становится мягкой и ребенок с удовольствием ест
Полина В.
Первый раз брала - отлично, второй раз в марте и вот третий сейчас = оба раза прогорклая каша на запах в самой упаковке и по готовности на вкус. Очень жаль, видимо такая партия.
Андрей К.
изменен 26 мая 2024
Каша очень хорошая, ребенок кушает с удовольствием. Легко готовиться. Недавно нам не повезло, из 3х каш, две пошли просроченные.
Анна Е.
Ребенок кушает с удовольствием
16 мая 2024
Каша пахнет гречкой) у других производителей не всегда так. Цена хорошая. Нас всё устраивает.
Зинченко Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Вкусные, качественные кашки
Людмила Р.
изменен 19 апреля 2024
Как так вы вообще на сроки смотрите. Срок истёк, а каша для ребёнка. Срок годности у этой каши 12 месяцев. Дата изготовления на фото
Дарья Л.
16 апреля 2024
Саму кашу не пробовала, могу сказать по внешнему виду, коробка вся растрёпанная, в пыли, это же детское питание как так можно, не был даже Элементарно замотан в пакет. И причём это касается не только этой фирмы. На ВБ такой товар приходит в коробке! Больше не буду заказывать
8 апреля 2024
Сегодня 8 апреля, а у каши срок до 14 апреля!!! Даже в магазинах когда срок подходит ценник в разы меньше и уценяют за месяц а то и раньше ( конкретно этой фирмы за МЕСЯЦ до конца срока покупали за 30!!! руб.), а тут несколько дней осталось😖😵🤬🤬🤬 Или ребенок должен давится и есть одну эту кашу чтобы до срока успеть... Совсем не ожидала подобной...  Читать полностью
Анна И.
8 апреля 2024
Коробка было вся порвана. Срок годности почти истёк. Вкус так себе