Ботинки T.TACCARDI

Зима

Татьяна Г.
надежда к.
Светлана М.
Из всей обуви этой фирмы, которую я брала эти сапожки самые узкие. Размер подошёл 39на39,но мне немного узки,у меня нога широкая, оставила, понравились,да за такую цену. Спасибо.
Наталья
Оксана Ф.
Мария С.
Отличный товар 👍 спасибо продавцу
Татьяна Е.
Светлана М.
Ботинки - просто класс! Идут размер в размер. Таккарди-моя любимая фирма. Уже не в первый раз заказываю, вся обувь у них и красивая, и самое главное-качественная. Спасибо Озону за доставку.
Оченьудобные, размер соответствует, мех хороший
Елена З.
Выглядят супер. На ноге сидят классно. Сделано всё очень аккуратно. Прям ладненькие такие)
Ботинки 👍 Дома только заметила что пришел не 36р (его и заказывала, был указан данный размер на коробке), а 35р (написано на самих ботинках) , НО я их мерила и в пункте выдачи , дома, и оказались в самых раз, очень понравился фасон , хорошо сидят на ноге и достаточно комфортно ходить ☺️ это замша (рискнула заказать) нужно будет ухаживать правильно...  Читать полностью
Елена О.
Отличные ботинки,рекомендую!!!
л
людмила с.
Лариса К.
Очень удобные, маломерят на 1 размер. Красиво смотряться на ноге. Проверю, как выдержут зиму.
Анна Г.
Люблю эту фирму. Были зимние ботинки такого плана, относила 2 сезона, на зиму просто вездеходы с такой подошвой. Ботинки хорошие, пришли без брака. Идут размер в размер. После носки дополню отзыв. А так данного производителя рекомендую.
Евгений К.
Светлана Ш.
Достоинства
Отличные ботинки!
Елена И.
Нестерова М.
Наталия Г.
Качество понравилось,теплые,ещё бы не скользили,как пишут в отзывах,но это проверю зимой,советую,хорошие ботинки.
Сапожки хорошие, зимние очень понравились. Зимой обновим, посмотрим на скольжение. А так класс.
Ксения А.
Екатерина Г.
Первую пару относила 3 зимы, я их называла мои скороходы, очень удобные и качественные, заказала вторые такие же, надеюсь прослужат также как и первые П.С. у меня 5 пар зимней обуви, поэтому мне не принципиально было заказать такую же пару
Любовь А.
Понравились, но на одном сапоге заедает молния, может ещё раз- работается.
Анжелла А.
Людмила Л.