2. Игрушки и игры

Без эффектов
Высота игрушки, см

Дмитрий Емелин
5 октября 2024
Ребенок был в восторге. Ребетня тоже оценила - просили поиграть. Безопасный. Не очень крепкий. Задник быстро потерялся.
Владислав К.
4 октября 2024
Пришлось пользоваться клеем т.к фигурка рассыпается + упаковка внутри коробки оставляет желать лучшего. Фигурка сама по себе не включая минусов очень классная
Аня А.
4 октября 2024
Коробка пришла немного помятая, а так в целом выглядит всё целым. Надеюсь подруге понравится
Таисия Л.
4 октября 2024
Фигурка очень качественная! Прорисовка замечательная. В наборе полная комплектация. Все ладошки вытаскиваются) Пришло в аккуратно запакованной коробке, даже раньше нужного срока!) всем советую. немного большеват шейный шарнир, но этого не видно! спасибо за милейшую фигурку)
Михаил А.
Виктория О.
3 октября 2024
Некрепкие, разваливающиеся детали. Но в целом, если что-то подклеить, будет держаться. Но это значит, что постоянно менять внешний вид игрушке будет невозможно. Всяко лучше, чем развалившийся кошмар.
Константин Д.
3 октября 2024
Неплохая фигурка, но при воздействии может развалиться. Обратно собрать легко так что не критично
Виктория О.
3 октября 2024
Приехала вся сломанная, без возможности как-либо собрать. Были большие надежды на эту красоту. А по факту, пустая трата денег.
Рашид Д.
Маргарита А.
2 октября 2024
Миленькая! Как и большинство бутлежных нендороидов имеет такие себе крепления и шарнизы, но при любом чихе она не разваливается, что похвально. Ноги, аля, "одна за другой" поставить нельзя, не позволяют шарнизы. Крепление в спине может орграничить подвижность, так как если вставлять крепление, то выгнуть ей спину не получится, бант опирается в крепление...  Читать полностью
Яна Р.
2 октября 2024
Покупался на подарок. Переживал а, что чего-то будет не хватать, но все в полном комплекте. Прокрашен очень хорошо, везде все ровненько. Коробка пришла чуть помятая, но не значительно. Уже подарила, получательница была в восторге! Спасибо большое за качественный товар 💗
Денис З.
Признаю честно, первый раз покупаю паль, эту приобрëл просто из интереса. И меня этот товар порадовал. Эта фигурка выглядит для 1200 рублей, очень даже неплохо. Самое лучшее, что здесь сделано - это лица. Печать без огрехов, хороше легла на материал и выглядит как у оригинала. В остальном, покраска конечно грязненькая, где совсем всë плохо, а именно:...  Читать полностью
Екатерина Е.
Отличная игрушка , все на месте . Запаковано отлично .
Кира А.
Неплохая фигурка, иногда тяжело поставить в нужную позу, но уже приноравилась ☺
э
эрика х.
фигурка ребенку понравилась. все в комплекте
Александр В.
Павелс П.
Павелс П.
Достоинства
Милашка
Недостатки
Лапки легко отваливаются
Анастасия М.
Брала в подарок…. Теперь с упаковкой что-то решать надо😔
Пришло в помятой коробке, но фигурка целая
Чучело С.
Доставка быстрая Качество упаковки:идеальное Качество товара:есть немного промахов в покраске на банте сзади,так же на одном лице есть пятно от краски(не критично,т.к. волосв загпраживают верхнее,а правое почти не заметно,ну впринципе я не использует это лицо🦔) Товаром я доволен и считаю,что за свои деньги это весьма хорошое приобретение для коллекцию...  Читать полностью
Алина П.
Хорошее качество фигурки порадовала, но в некоторых местах хлипкая
Покупал в подарок. Пришлось заказывать ещё т.к. из двух фигур получилось собрать одну ( шарниры все переломаны)
Достоинства
Качественный бутлег.много всего в комплекте.легко менять детали.
Недостатки
Согнутая нога не крепиться. Сама фигурка хлипковата
Очень понравилась.
Артём Х.
Покупал в подарок другу, друг остался доволен
Вероника Ш.
Это мой первый нендороид, и я в восторге. Фигурка милейшая, пришла быстро, все детали на месте, качество покраса отличное. Не буду врать, собрать ее было тем еще испытанием, некоторые детальки хлипко держатся + мне видимо положили две левых прямых ноги и две левых руки одного типа. Но за свою цену качество отличное, и сама милота фигурки компенсирует...  Читать полностью
Фигурка просто шикарна, но оцениваю в 4 звезды лишь потому, что шарниры очень хрупкие. Один сломала по неосторожности. Будьте аккуратнее с ними!