2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов

Никита К.
Илья В.
Все пришлось дорезать ножом и часть деталей получилось снять только с мясом, но красивенько
Букреева А.
изменен 1 августа 2024
Это мой четвертый чиби такого плана. Детали и покрас качественные, соединяется и держится в целом как и должно. На фото товара оригинальная дорогая фигурка, поставьте фото вашего товара! эта доступная реплика с другим лицом, не так красиво как оригинал, но Норм) Норман меньше чем мой Хината с Алиэкспресса, на видео видно. Прям заметно меньше. Сырья...  Читать полностью
Юрий А.
Неплохо 7 из 10 ,это оценка ребенка
Ольга Г.
Товар целый, всë есть. Очень хорошая фигурка
D
Denis Z.
Очень не качественная фигурка!некоторые детали не подходят части тела не двигаются а если попытаешься подвинуть ломаются.ну покупайте у этого продавца!!!
Алексей П.
К сожалению упаковка пришла поврежденная, что видно на фото. Покупалось в подарок. Подлатаем и подарим. Содержимое все хорошо.
Андрей Щ.
Видны швы и мелкие косяки литья.
Конечно я долго мучалась с сборкой фигурки, но все отлично. Все тоже самое, что на фото. Много дополнительных деталей. Я в восторге от детализации. Единственное, что могу отметить из минусов, что шарик, как бы я не пыталась его подкрепить к чем-то все равно смотрит вниз. Это грустно, но не критично. Всем советую!
Кристина П.
Классная фигурка, жаль только немного не держится одно ухо, но ничего, умелве руки исправили)))