2. Столы и стулья

77.5
52.5
13 месяцев

Максим З.
Достоинства
Отличный стул , крепкий , монолитный , качество на высоте !! То , что давно искал !!! На балкон е встал как влитой !! Спасибо !!!
Недостатки
Их просто нет !!!
К покупке однозначно рекомендую !!!
Наталья З.
13 мая 2024
У стула отличная высота, он не низкий, в отличие от многих складных. Можно использовать за кухонным столом. Не слишком широкая сидушка. Думаю, очень толстым людям будет неудобно, попа будет свисать со всех сторон. Для некрупных и невысоких. Мой рост 160 см, спинка стула идеально подходит под мою спину, поддерживает в нужном месте. Внешний вид: смотрится...  Читать полностью
Илья Н.
26 апреля 2024
Хорошие стулья. Прочные тяжёлые устойчивые. Из минусов: поясница проваливается, спинка жестковата.
Александр М.
20 февраля 2024
Достоинства
Компактный,прочный
Пользуюсь год, без проблем
18 февраля 2024
Не устойчивый. Нельзя облокачиваться назад на спинку, перевернитесь.
18 февраля 2024
Удобные, прочные стулья. 👍
а
алина ч.
30 января 2024
Достоинства
Стул хороший, крепкий. В сложенном виде занимает мало места.
Сергей К.
14 января 2024
Достоинства
В целом стулья неплохие, прочные но не везде!
Недостатки
Приехал один стал с слегка порванной кожей на спинке, в процессе эксплуатации почти все пластиковые вставки на концах ножек поломались и выскочили, по итогу они теперь металлом стоят на моей плитке и царапают ее!
Большая просьба продавца помочь мне с этой проблемой, явно дефект в данной части, хотелось бы получить новые вставки на ножки, тогда бы удалил свой отзыв и оставил положительный!
26 декабря 2023
Достоинства
Очень компактный и крепкий стул. Ограничение нагрузки до 100кг условно, по факту с запасом до 120кг. В комплекте крючок для размещения на стене. Сидение плотное, но комфортно мягкое. Под нагрузкой не люфтит, ножки не проскальзывают.
Недостатки
Не очень понравилось решение спинки. Она съемная, одевается на опоры сверху и по нижнему краю соединяется липучкой. Есть подозрение что может цеплять одежду (поглядим).
Фото в интерьере будет чуть позже
Ирина И.
23 декабря 2023
Достоинства
Соответствует цене
Недостатки
Немного запрокинута спинка