2. Столы и стулья

52.5
13 месяцев

Максим С.
2 ноября 2023
Достоинства
хорошие крепкие стулья, отличная цена
Недостатки
жестковаты, маловато паралона особенно в спинке, но можно добавить самому так как верхняя часть на липучке)
Дмитрий Б.
31 октября 2023
Достоинства
Вживую чуть меньше, чем на фото. Выглядит очень неплоха за эти деньги. Рекомендую
Татьяна Г.
29 октября 2023
Достоинства
Стул супер, за свою стоимость! Взяла на маленькую кухню. прекрасно вписаля. Раскладыванься туго, но для меня не критично. Удобно сидеть, откинуться на спинку. В целом конструкция выглядит надёжной. Кожзам симпатичный, внешний вид достойный. Рекомендую к покупке
Ахмед М.
28 октября 2023
Достоинства
не хлипеие
Недостатки
не выявил
Очень удобные стулья, доставили быстро. И что самое главное не хлипкие
Денис П.
28 октября 2023
Достоинства
Крепкие, добротные, металлические
Отдельно хочу выделить потрясающую упаковку товара, очень надежно
27 октября 2023
Отличный стул, очень удобный. Для кухни самое то, единственное, что складывается и раскладывается туговато, но это не критично))
Кристина Д.
24 октября 2023
Достоинства
крепкие, устойчивые, красивые,компактные, есть крючки в комплекте, чтобы повесить для хранения на стену.
Недостатки
через несколько дней использования, при максимальнлй нагрузке 80 кг, один из стульев стал скрипеть
Стулья пришли хорошо упакованными, в срок. Спасибо производителю и службе доставки, стулья отличные
23 октября 2023
Достоинства
Норм
Недостатки
не увидел
все ок.
T
Tatevik A.
22 октября 2023
Достоинства
стул отличный купила детям . Им очень удобно . Сидушка и спинка мягкие.
Недостатки
Но я заказывала 2 стула,но к сожалению второй не получила, потому что в озоне перепутали и еще не понятно продавец или покупатель сейчас разбираемся . Вообщем на доставке пробили другой товар ,но отдали мой ,а чужой заказ остался . вот висит заказ в наличии нет его и возврат не сделать и забрать нечего🤷‍♀️
Алина Р.
21 октября 2023
Достоинства
дизайн, компактность, прочность
действительно устойчивый, а то муж сомневался, говорит, у меня был такой лет 7 назад, на стороны заваливался. А не такой, значит, всё отлично 👍