Тельняшка Берегите птиц

Хлопок
95% хлопок, 5% лайкра
Повседневный

Лариса У.
Отличный лонгслив!!! В меру плотный. Качество превосзодной. Швы, крой на высоте. При стирке не леняет. Размер 46-48 больше на 48, и то свободео. На рост 180 рукава не короткие
Юлия А.
изменен 28 июля 2024
Отличная тельняшка. Материал плотный, приятный на ощупь. Вышивка вне всяких похвал.
E
Evgeniy B.
Вышивка очень понравилась и в этом варианте смотрится хорошо. До этого брала футболку с фениксом, но из-за его формы вышивка топорщилась и оказалась не очень комфортна в носке. Ткань тельняшки приятная, после стирки не дала усадку.
Евгения Х.
Заказывала подруге на день рождения. Она осталась довольна
л
любовь с.
Мария Р.
Хорошее качество, соответстветствие размеру, длинные рукава.
Олеся Г.
Очень понравилась. Долго не могла решиться на заказ. Недешевая, конечно,но и смотрится достойно . Вышивка очень качественно выполнена( надеюсь,после стирки не полиняет). Размер соответствует. На свой 46 заказала М. Единственное,я и так длиннорукая))),но рукава действительно длинные,подвернула(на фото видно). Продавец сделал скидку,за что ему спасибо...  Читать полностью
Роза Ч.
Надежда Ш.
Мальцева Марина
Покупала маме. Просто супер! И ткань, и как сидит, и вышивка. Единственное, пока не стирали. Очень надеюсь, что швы не перекрутятся. Если с этим будут проблемы, то допишу отзыв