2. Детям
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 150 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

22 ноября 2023
Отличное качество материала!
21 ноября 2023
Отличный. Носим уже вовсю!
Ирина И.
20 ноября 2023
Достоинства
качество ткани и подклада,расцветка
Недостатки
Третий раз покупаем костюм данной фирмы. Предыдущие после носки выглядят как новые. Нравится то,что ткань не промокаемая,есть на куртке и капюшоне регулировка,чтобы ветер не продувал. На штанинах нравится,что есть штрипки, которые при необходимости можно отстегнуть. Самый главный плюс для нас-это то,что в не хододно...  Читать полностью
Кристина Ш.
19 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Заказала 122 на рост 110, оказался очень большим, перезаказала на 116, идеально подошел, с запасом в рукавах примерно в 5-7 см. В штанах хороший запас + регулируемы лямки. Липучки очень мощные на куртке. Удобно что есть карманы в штанах. Посмотрим как выдержит наши морозы.
Яна Б.
18 ноября 2023
Достоинства
качественный.
Недостатки
не обнаружено
Отличный костюм, яркий, с третьего раза угадала с размером, как относим зиму, дополню отзыв, что в озоне очень нравится эта функция.
16 ноября 2023
Достоинства
Качество 👍🏻
Недостатки
На кармашках я бы сделала магнитную застежку или молнию было бы удобней чем клепки. Снизу курточки вместо утяжки лучше силиконовая вставка как на горнолыжных куртках и манжеты хотелось бы по плотнее
Отличный костюм, мы довольны, качество шикарное👍🏻 нитки не торчат, не шуршит, не сковывает движение, удобный. На первый взгляд теплый хоть...  Читать полностью
Павел К.
16 ноября 2023
Достоинства
Хороший костюм, хватит на несколько сезонов
Недостатки
Немного большемерит
Виктория С.
15 ноября 2023
Достоинства
теплый,цвет,удобный
Недостатки
пока нет
Светлана Ш.
13 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, приятная расцветка
Швы ровные, не маломерит. Подклад х/б. Хороший комплект.
13 ноября 2023
Недостатки
Хороший комплект, брали на вырост, немного велик. На вид очень теплый.
Х
Хафизова Д.
12 ноября 2023
Достоинства
Классный теплый костюм
Очень качественный
Татьяна П.
12 ноября 2023
Достоинства
Очень тёплый и яркий
Спасибо продавцу за качественный товар, быструю доставку! На дочку очень сложно подобрать костюмы, но в этот мы влюбились, он нам свободен, маленько внликоват, но это не страшно.. надеюсь проходим не один год!
Дарья С.
12 ноября 2023
Достоинства
яркий, строчки ровные, ткань не промокаемая
на рост 110 взяли 116. Большеват, но не критично. Классно что есть система роста, несколько сезонов поносить точно можно. Костюм хороший, теплый и легкий.
11 ноября 2023
Достоинства
очень качественно сшит костюмчик! нигде ни одной ниточки не торчит, все швы ровные, очень тëплый. отличный!
Недостатки
купила "на вырост", но носим уже сейчас. крой позволяет сделать отвороты на нужную длину. всё супер, очень довольна покупкой. рекомендую!
Светлана Б.
Дарья
11 ноября 2023
Достоинства
качество пошива! затягивается низ куртки и капюшон. высокие штаны со штрипками
Недостатки
не нашла пока
на рост 100 размер 98 - с запасом на год точно. до этого заказала 104 - ребенок утонул и по длине, и по ширине.
Олеся
изменен 13 ноября 2023
Достоинства
материал
все понравилось, до -15 он точно, дальше если с теплой поддевкой, но мы не гуляем выше 13 град. Брала на размер больше (98), носит 92, рост сейчас 89 см. На фото, видео рукава и штанины подвернуты. капюшон большущий.
Галина Ф.
9 ноября 2023
Костюм супер!!!У ребенка рост 101,заказали 104,все подошло идеально,есть запас,хватит еще на следующий год)!Очень красивый и теплый!!!Рекомендую
Галина Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее, фабричное производство. Швы ровные.
Недостатки
Пока нет.
Размер надо смотреть не по росту ребёнка, а по измерениям в таблице или по старой куртке. Моему ребёнку ростом 132 подошёл 122 размер .
Дарья Ч.
8 ноября 2023
Ильмир А.
8 ноября 2023
Достоинства
Соответственно размер и описание
Недостатки
Тонковат, нет флиса на воротнике
Анастасия т.
7 ноября 2023
Наталья Сидорова
7 ноября 2023
Наталья Д.
5 ноября 2023
Изотов Евгений
4 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее , заказывали два размера 122 и 128 на семилетнего ребенка подошёл 122 даже немного большеват оказался. Советую но заказывайте не сколько размеров , большемерка.
Недостатки
нету
Советую
Диана И.
3 ноября 2023
3 ноября 2023
Достоинства
Очень качественный ! Цвет красивый
Недостатки
Большемерит, но на вырост пойдет
Ольга О.
2 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
НЕТ
Я в восторге от этого костюма. Теплый, качественный, пошив аккуратный, красивый и стильный.
Лиана К.
2 ноября 2023
Недостатки
костюм супер, качественный, цвет пртятный. немного как будто большимерит, но мы всё равно взяли, на несколько лет думаю хватит
Алеся Я.
1 ноября 2023
Достоинства
качество материала и изделия отличное
цвет как на фото