1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Малый, Средний

Любовь И.
В целом прекрасный комбинезон, но на свой размер странные крупные лапы, широкие, ради прикола когда подливали, примерили на овчарку, ей было как раз. Я про эластичную часть на стыке)) рекомендую ее сделать плотнее
Елизавета Х.
Достоинства
Моя лучшая покупка для любимой собаки Дождевик не пропускает воду, отлично сел, еще и стильный Жаль только, что чуть-чуть промахнулась с размером, для бигля комбинезончик пятого размера будет большеват (но я брала с расчетом, что мой мальчик чуть крупнее из-за лишнего веса)
Ксения Б.
Я долго к нему присматривалась, смущала цена, но Очень крутой комбез, своих денег однозначно стоит. Качество отличное, продуманы все детали. Можно регулировать объем и ширину горловины резинками. Прошел Алтайскую грязь и дождь и снег, справился со своей функцией на ура. Однозначно рекомендую.
Классный комбез, собаке удобно, а мне нравится качество. Заказываю второй на смену. На среднюю девочку японского шпица 6 мес подходит 3 размер.
Юрий Юрий
Алексей М.
Отличное качество, классный цвет. Но сдам, так как на веста оказался велик по ногам и собака очень чесалась после него...
Юрий П.
Оставим 5. Хотя я бы 0.5 звезды снял за резинки на лапах. Очень они мягкие. Также сильно открыта попа. В остальном качественно сшит. Но 10 размер нам не подошел, на крупного (не толстого) 41 кг ретривера. Уехал в возврат
Екатерина Д.
изменен 13 мая 2024
Шикарный качественный. На осень весну отлично. Летом будет как в парилке, так как с внутренней стороны как клеевая идет. На немецкую овчарку 33 кг подошел 9 размер.
Екатерина Д.
13 мая 2024
Юлия Ф.
8 мая 2024
Достоинства
Супер!!!
Недостатки
Супер что все что можно - регулируется. Хотелось бы еще версию с капюшоном отстегивающимся.
Елена Р.
6 мая 2024
Отличный ,подошёл идеально на бишона 5,5кг,спасибо за качественный и крутой комбез
Татьяна Ф.
2 мая 2024
28 апреля 2024
Дождевик шикарный. Легкий, удобный, красивый. Надевать легко. Подрастет -купим побольше. Только такой.
Анастасия Ш.
27 апреля 2024
Валерия К.
22 апреля 2024
Огонь! Очень понравился дождевик ❤️🥹 Сел отлично на небольшую бордер колли.
Юлия Г.
21 апреля 2024
Очень понравился комбинезончик. Качественная ткань, не промокает, расцветка не маркая. Уже опробовали на прогулке. Для нас немного длинноваты рукава, приходится подвернуть манжеты комбинезона. Удобно, что молния начинает застёгивается от горловины, одели на передние лапки и тут же прихватили молнией. Молния в конце фиксируется уголочком. Кнопочка регулирует...  Читать полностью
Elizabeth K.
12 марта 2024
По размеру подошел моей далматинке) очень нравится качество данного продавца
Наталья Е.
6 марта 2024
Собаке все подошло, я очень довольна, беру уже 2 на смену!)
Наталья Е.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный дождевик
Быстрая доставка! Идём проверять в деле на прогулку
Елена О.
5 февраля 2024
Достоинства
Качественный комбинезон. Рукава для передних лап нам оказались длинноватыми (порода Энтлебухер зенненхунд)
2 февраля 2024
Достоинства
Размер соответствует
Недостатки
Очень хороший проверим в дождь. 7 размер на выжлу грудь 70 длина спины 57. Сел идеально
Дарья И.
25 декабря 2023
Качественный дождевик. Но я к сожалению указала неверный размер, пришлось оформить возврат.
и
илья л.
10 декабря 2023
Достоинства
Отлично сделан. Собаке удобно
Размер брали 8
Анастасия Б.
6 ноября 2023
Достоинства
Качество ткани и пошива, яркий цвет, непромокаемый комбинезон
Недостатки
Мы поклонники одежды для собак от Like a fox. Очень удобная, практичная и, что немаловажно, красивая одёжка! Берем не первый раз, полностью одели нашу девочку на осень и зиму. С нетерпением ждем новых моделей для амстаффов!
20 октября 2023
Достоинства
качество, соответствие размерам
Недостатки
Нам, ньюф девочка, 45 кг, идеально подошёл #10 серый. Для более крупного ньюфа будет маловат.
V
Vladimir D.
18 октября 2023
Юлия А.
16 октября 2023
Достоинства
Классный комбез, шикарная ткань-непромокайка, очень понравилось! Подошел на щенка ньюфа 9мес аккурат! Но из-за длинной шерсти, сел без запаса ( Будем пользоваться, пока не подрастем 😂
Недостатки
Брала с запасом по параметрам, но нужно побольше 🫣
Светлана Р.
изменен 15 октября 2023
Достоинства
комбинезон отличный, яркий, собаку видно издалека, не промокает, размер в размер, продуманный фасон, удобно одевать, отлично, что пришиты манжеты
Недостатки
на животе, в местах швов и стыков синеет, получается грязные желто-синие пятна, разводы, хотела бы в следующий раз, купив такой комбинезон, чтобы этого не было
Елена Т.
13 октября 2023
Достоинства
Качество пошива на высоте. Грамотная обработка внутренних швов. Ткань в самом деле от дождя - прорезиненный полиэстр, в тоже время, ткань очень мягкая комфортная, на рукавах ткань фактуры резиночки, тожет плюс с изделию. Молния прочная. Можно, при желании, отстягнуть воротник. По длине комбеза светоотрожающие полоски. Для девочек - одел и пошёл, без...  Читать полностью
Ольга Ф.
11 октября 2023
огромная благодарность производителю, качество выше всяких похвал, отличная мембрана, отличный пошив, фурнитура, продумано всё до мелочей, комбез просто отличный.