1. Строительство и ремонт

Александр С.
Юлия А.
Юрий Ш.
Людмила П.
Обои классные. Соответствуют описанию. Компаньона нашли быстро. Еще не клеили. Рекомендую.
Екатерина Б.
Хорошие, плотные обои, с обратной стороны нитканка как будто. Не рвутся. При поклейке проблем небыло. Пришли в картонной коробке, не повреждены. Товаром довольна как 🐘.
Линиза А.
Качетво превосходное, как на картинке, очень плотная, клеится без проблем, по высоте, осталось много лишнего
Вероника С.
Шикарные. Клеятся очень легко. Стыки абсолютно не заметны, при правильной подгонке. Комната преобразилась настолько, что двое друзей спрашивали, где я купила эти обои. Пришлось делиться ссылкой)))
Просто кошмар, пришли в рваном тубусе, но сами обои целые. Состоят из 4 полотен, три из которых одинаковые, а вот 4 й лист уже остальных по размеру 🤦‍♀️. Это уже вторые фрески в доме и по сравнению с предыдущими - они очень тонкие, через белый цвет просвечивает абсолютно всё, даже не надейтесь сами хорошо наклеить. У нас была подготовленая стена, выровнена...  Читать полностью
Олеся Ф.
Офигенные фотобои!!! Смотрятся круто. Действительно клеить одно удовольствие, боялась этой подрезки, но посмотрев в интернете как их правильно клеить -у нас все получилось идеально с первого раза. (По приложенной инструкции сразу не разобрались). Все гости сразу обращают внимание на эту стену и хвалят