2. Мягкая мебель

Материал обивки
Микровелюр

Марина С.
Татьяна А.
Диван норм; по доставке небольшое недопонимание : звонок за 10 минут до прибытия , а не за час , как обещали …
Алена Ж.
Недостатки
Не соответствует фото
На фото массивный,дутый диван.По факту - обычный стеганый.
Валентина Л.
Я очень довольна.Спасибо большое за доставку
Вера К.
Доставка точно в срок. Отличная упаковка, все детали в наличии. Сборка заняла час. Качество 💯👍👍👍. Получился очень красивый диванчик. Искренняя благодарность за этот заказ!!!
Анастасия П.
В целом, красивый диван, подошел нам под интерьер, все поместилось, единственное тяжело и долго собирается
Анастасия Н.
Достоинства
Очень твердый, маленький слой параллона, сверху плохо закрепляется и поэтому отходит досточка
Дарья К.
Спасибо вам большое ,пишу отзыв спустя пару недель ,товар отличный ,все доставили в лучшем виде ,собирали с мужем есть инструкция ,материал из чего сделан отличный ,для кухни или балкона самое то всем советую ,продавец порадовал
Хорошо вписался в интерьер, смотрится стильно!
Валерия К.
Хороший. И не маленький, и не большой. Идеальный. Я брала по своим замерам! Спасибо, долго только везли - неделю. Домой занесли, всё хорошо.
Ирина Д.
Диван нормальный, фурнитура такая себе, сломалась при установке. Пришлось ехать, покупать, так как фурнитуры прям чётко, запаса нет. Как везде пишут, стружка от мебели, но это легко решить пылесосом. Проблема оказалась в доставке, худшего перевозчика, чем деловые линии представить сложно. А доставляли этот диван мне как раз они. На этаж не подняли...  Читать полностью
Юля Е.
Валерий М.
Алексей З.
Кристина К.
изменен 5 июля 2024
Хороший диванчик очень понравился особенно ящик для хранения.В сборке прост,сама собрала без затруднений.
Михаил Р.
Отличный диванчик, хороший материал, легко собирается. Но немного задержали доставку.
Александр Е.
Светлана Б.
Хороший диванчик в прихожую. Вместительный ящик для хранения. Упакован хорошо, собрали быстро.
Юрий С.
Диван хороший, собираешься легко, ящик вместительный. Покупкой пока довольны👍
Денис Ш.
Диванчик хороший, но вот комплектующие оставляют желать лучшего. Эксцентрики как из пластилина, из 8 штук 6 сразу сломались. Самая дешёвая фурнитура. Хоть она и стоит копейки, но осадок остался. Производитель сэкономил 100 рублей, поэтому только 4 🌟🌟🌟🌟
Михаил Л.
2 мая 2024
В целом неплохо. Под дно стоило бы выфрезировать пазы в деталях, чтобы не лупить сотню гвоздей. Ну и хотелось бы иметь больший выбор обивок. Кожа молодого дерматина хорошо, но в доме с котом предпочитаешь вандалоустойчивые ткани: велюр/жаккард и т.п.
Гулбахор К.
24 апреля 2024
Маленький хорошенький спасибо продавцу рекомендую продавца 👍
Светлана Л.
22 апреля 2024
Хороший диванчик..но в комплекте не хватало крипежей..пришлось докупать
Алексей К.
изменен 17 апреля 2024
Качество на троичку, есть диыекты в виде царапин на задних упорах спинки, отсутствие отверстий в обшивки под болты для зборки, не собподают отверстия панелий собралось все криво на честном слове.
Ирина П.
13 апреля 2024
Елена Е.
22 марта 2024
Всё прекрасно! Очень понравился диван. Немного переживали, конечно, -вдруг дефекты какие-то дома обнаружим? Но всё замечательно, и со сборкой тоже легко разобрались. Особая благодарность Озону за доставку. Написала в комментариях для курьера: "по-возможности помогите занести покупку в дом" и просьба была выполнена! Спасибо!
Кира Ш.
4 марта 2024
Отличный диванчик, собрали за 20 минут
Лейла Б.
3 марта 2024
Достоинства
Внешний вид, прочность, вместимость, цена
Недостатки
Отличный диванчик! Давно такой хотели на кухню. Очень выгодная цена - обошелся всего в 10 тр, цена на аналоги 13-14. Приятный внешний вид, спинка удобная, ящик очень вместительный - видно на видео. Ширина тоже комфортная - 1 м. Очень украсил кухню! В то же время очень функциональный!