1. Автотовары

she-ni-niva16-chese-ar
Количество, штук

Игорь К.
4 апреля 2024
Слишком короткие верёвки на чехлах. Соответственно установка по инструкции не может быть выполнена. Придётся покупать более длинные верёвки взамен тех что были в комплекте. Цена слишком высокая для такого качества чехлов.
Николай Б.
4 апреля 2024
Татьяна П.
2 апреля 2024
Чехлы понравились, цвет темнее чем на моих фото и видео. На ниву тревл сели отлично. Для установки не хватило шнурков, как сказал муж.
Иван Т.
1 апреля 2024
Подошли на ниву тревел Покупал в подарок Одеваются легко Жаль нет отверстий на задних сидениях для подголовников, но сделал сам при помощи раскаленного гвоздя Вообщем товар топ! Советую!
Владимир С.
1 апреля 2024
Нива тревл. 2023 год. Подошли. Передние кресла. Где подголовники немного смещение. сзади шнурка не хватило на сиденье малое. Смещение рисунка на задних сиденьях, спинка с седушкой. А так в общем понравились.снимал только заднюю большую спинку ремень безопасности центральный пропихнуть нужно. В общем понравилось берите.
а
алексей а.
31 марта 2024
Достоинства
материал, пошив отличный, вид
Недостатки
попались коротковаты шнурки небыло вазможности стянуть и связать
чехлы отличные продавца рекомендую, сели как родные, не топорщатца, перекрывают почти все седенье ( это за перед. ряд и то засчет рем. без. и углы) с задними все хорошо,установил часа за 3 со снятием седений, отличный товар
30 марта 2024
По размеру все подошло, но ВИД -совсем ни как на фото!!! Гораааздо проще все смотрится Когда в итоге стали рассматривать фото...там и не НиваТревел совсем Так что аккуратней
Рабадан К.
25 марта 2024
Александр
24 марта 2024
Недостатки
Высокая цена
Лично мне эти чехлы не зашли. "Мучился" снимал передние сидения, аккуратно натягивал чехлы, но результат мне не понравился. Сидения потеряли анатомичность и стали у меня ассоциироваться с надувным матрацем (тонкая натянутая мембрана, висящая в воздухе). В процессе установки задних чехлов, понял, что не хватает веревок. Все снял и обратно...  Читать полностью
Диана В.
10 марта 2024