1. Аксессуары
  5. Дом чемоданов

Россия
Джинс

Юлия Д.
Отличная!! Как и хотелось. Есть небольшой запах.
Юлия Д.
Отличная, есть небольшой запах, повесила на балкон выветриваться
Внешне хорошая, запаха нет. Позже дополню
Анастасия У.
Сумка очень хорошая, аккуратная, красивая. Именно такую хотела. Очень понравилась.
Достоинства
Прислали более светлую модель, но я очень довольна, очень красивый, любимый серый.Сумка очень хорошего качества, брала у другого продавца чисто "победа-размерную" прямоугольную.А здесь скругленный верх, функция увеличения размера за счет круговой молнии,фурнитура чуть крупнее смотрится более стильно и надежно,но в наружный карман А4 не влезет.Собираюсь...  Читать полностью
Скрыть
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Сумка великолепная! Я думала ,что будет как ящик для доставки еды, сумочка очень аккуратная ,на подкладке, нитки не торчат, упакована в пакет с зип замком ,как я люблю ,в нем и хранить буду.
Недостатки
Ужасная сумка ,в аэропорту пришлось так выкручиваться,ширина 23см ,дно жёсткое. Не рекомендую .это дополнение из аэропорта ,не лезет ни в один калибратор
Прелесть ,а не сумочка .Заказывала в дешевом цвете ,а прислали в дорогом и еще скидку одобрили.(правда заказала до одобрения ,не стала ждать).
Галина Г.
Виктор К.
1 июня 2024
Отличная сумка очень вместительная. Ни в Победе ни в смарт авиа вопросов не было.
Вадим Г.
Татьяна П.
Качество на высоте! Удобная и вместительная!