3. Футболки и топы

Хлопок, Эластан
Хлопок 92%, эластан 8%
Повседневное

Юлия Д.
Беру уже третью футболку этого бренда, свободная, приятная, цвет прекрасный на свой 46 взяла S .
Жанна Ч.
Очень хорошее качество. На 46-48 взяла xs. Свободна!
Елена З.
Фото не передает цвет - он насыщенный темно-изумрудный, очень красивый. После стирки сохраняется. Трикотаж очень приятный. Модель оверсайз, очень удобная. Беру уже третью футболку этой фирмы, разных цветов
Анна Е.
Покупаю эти футболки не в первый раз, качество топ за свои деньги, также они отлично сушатся в сушильной машине. Но вот какое интересное наблюдение, коричневая футболка явно отличалась от всех предыдущих по плотности ткани, немного плотнее и не такая тактильно приятная. Я даже взвесила её и совсем новую зелёную (тоже ticle), так что видимо мне не показалось...  Читать полностью
Ш
Ши Ка
Мне нравится- яркая, сочная, цвет- бомба, пошив качественный 👍
Ткань слишком тонкая
Х
Хомякова Анастасия
Не стала мерить L, тк покупала этот размер в других цветах. Но на этот раз вместо футболки это огромные платье)) может, мне мужская каким-то образом досталась. Зато она максимально комфортная, даже боюсь стирать, чтобы не потерять шелковистость ткани ❤️
Анастасия А.
Приятная футболка, но ожидала немного другого качества, не на мой вкус
Елена З.
Футболки очень понравились. Сначала дочь взяла себе разных цветов. После нее я тоже купила две разных. Отличное качество. На мой 46-48 подошел S