2. Детям
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Зима
Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: микрофутер (100% хлопок), поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), флис; Утеплитель: Flexy Fiber 250 г/м2 (куртка), Flexy Fiber 150 г/м2 (полукомбинезон)
Осень-зима 2023

26 ноября 2023
Анна Е.
24 ноября 2023
Достоинства
Хороший костюм. Очень понравилось что подклад куртки флис. и полоска на брюках. Легкий, не сковывает движения, что очень хорошо
Екатерина О.
24 ноября 2023
Достоинства
теплый и удтбный
Недостатки
маскировочный ))) в кустах ребенка не видно
22 ноября 2023
Отличное качество материала!
21 ноября 2023
Отличный. Носим уже вовсю!
Ирина И.
20 ноября 2023
Достоинства
качество ткани и подклада,расцветка
Недостатки
Третий раз покупаем костюм данной фирмы. Предыдущие после носки выглядят как новые. Нравится то,что ткань не промокаемая,есть на куртке и капюшоне регулировка,чтобы ветер не продувал. На штанинах нравится,что есть штрипки, которые при необходимости можно отстегнуть. Самый главный плюс для нас-это то,что в не хододно...  Читать полностью
Кристина Ш.
19 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Заказала 122 на рост 110, оказался очень большим, перезаказала на 116, идеально подошел, с запасом в рукавах примерно в 5-7 см. В штанах хороший запас + регулируемы лямки. Липучки очень мощные на куртке. Удобно что есть карманы в штанах. Посмотрим как выдержит наши морозы.
Яна Б.
18 ноября 2023
Достоинства
качественный.
Недостатки
не обнаружено
Отличный костюм, яркий, с третьего раза угадала с размером, как относим зиму, дополню отзыв, что в озоне очень нравится эта функция.
16 ноября 2023
Достоинства
Качество 👍🏻
Недостатки
На кармашках я бы сделала магнитную застежку или молнию было бы удобней чем клепки. Снизу курточки вместо утяжки лучше силиконовая вставка как на горнолыжных куртках и манжеты хотелось бы по плотнее
Отличный костюм, мы довольны, качество шикарное👍🏻 нитки не торчат, не шуршит, не сковывает движение, удобный. На первый взгляд теплый хоть...  Читать полностью
Павел К.
16 ноября 2023
Достоинства
Хороший костюм, хватит на несколько сезонов
Недостатки
Немного большемерит