2. Уход за волосами

Сьёсс
Объем, мл
Россия

25 апреля 2024
Я уже длительное время использую данную краску ждя волос. Мне нравится оттенок: красивый холодный бежевый цвет. Родной светлорусый, есть седые волосы. Краска ложится ровным слоем. На солнце играет красиво. Благороднный холодный беж.
Игорь Р.
1 апреля 2024
Достоинства
Много лет использовали именно эту версию краски "Syoss", т.к. устраивал оттенок, стойкость краски и то, что седину эта краска закрашивает без синеватого оттенка, который у других производителей блондов бывает, особенно при искусственном освещении.
Недостатки
Сбросил балл, т.к. на фото при продаже на "Озоне" у продавца приложена старая фотография, которая была у раньше у производителя этой краски "Schwarzkopf" , за что вообщем-то и был выбран именно этот продавец. А пришла краска с другой фотографией и надписью "СЪЕСС" по-русски. Но с артикулом 9-5, как и раньше. Шалит продавец ( это для модератора).
Надеемся, что "СЪЕСС" будет не хуже, чем "Syoss" :))
Лариса И.
17 марта 2024
Достоинства
Краской давно пользуюсь, все устраивает, срок годнрсти хороший, аж до 2026 года
Ирина Б.
12 марта 2024
Не тот товар который выставлен на фото, это типа Syoss покупка очень огорчила
Любовь Б.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо закрашивает седину, долго держится, удобно пользоваться
Недостатки
Не известны
Надеялась, что краска придет в старой версии, как в описании, специально выбирала, поэтому оценка несколько авансом за бренд Syoss, а не сьёсс. Внутри инструкция, перчатки, флакон с окислителем, тюбик с краской и пакетик кондиционера. Краска равномерно высветляет волосы, даже...  Читать полностью
и
ирина я.
27 декабря 2023
Не удалось попробовать,т.к заказала не тот тон
Татьяна А.
27 декабря 2023
Достоинства
Пришла быстро
Недостатки
Пока нет
Упаковка немного другая, посмотрим на деле, что за краска
Светлана У.
13 декабря 2023
Достоинства
Моя любимая краска для волос. Отлично справляется с сединой волос. Обесцвечивает очень ровно и по всей длине создает равномерный тон. Одновременно питает и увлажняет волосы. Во время окрашивания нет зуда и жжения. Легко разводится и наносится на волосы. Очень порадовала цена. Купила сразу 6 упаковок на будущее.
Татьяна А.
9 декабря 2023
Недостатки
Получила цвет совсем не тот что ждала и на что расчитывала. Вроде бы заказала того производителя, тот код оттенка что использовала ранее из магазина, оказался вместо разоватого оттенка синий. Короче очень разочарована. Не знаю куда девать оставшиеся пять штук
Ольга З.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Дорогая
Пользуюсь этой краской уже много лет. Отлично наносится. Одной упаковки вполне хватает на мои достаточно густые волосы примерно до плеч длиной. Краска стойкая, так что наносить приходится в основном на отросшие части, а на остальные волосы по минимуму. Волосы при ее применении отлично себя чувствуют. Не пересыхают и не секутся. Всем рекомендую.