1. Автотовары

Бренд
PSV
Альтернативные артикулы товара

Елена А.
На Опель Корса d сели неидеально, но пойдёт. А на заднее сиденье без снятия сидушки можно только что сверху накинуть и постоянно поправлять нижнюю часть. А так конечно салон сразу приобразился.
Альберт А.
Качество не очень. Своих денег не стоит. Для опель корса велики. Нужно ушивать. Подголовники совсем большие. Задние спинки совсем не суразные. Не рекомендую. Лучше добавить пару тысяч и взять нормальные
Чехлы хорошие, но они универсальные! На шкоду рапид 2017 года не подошли, короткие и широкие, если кого-то такое устраивает то пожалуйста, но я сделала отказ
Максимка с.
Достоинства
Внешний вид на 5+
Недостатки
Нагревается на солнце
Понравился внешний вид сидений, но есть подозрение, что со временем от солнца будут краситься и на одежде начнут оставаться следы. На солнце греются очень, стоит дверь оставить на 5 минут, потом как на газовую комфорку садишься. В целом меня устроило, но моим родным не понравились)
Павел А.
O
Oleg K.
изменен 3 августа 2024
Всем привет Взял чехлы этой фирмы не первый раз Прошлый раз брал на Мазду Демио 2018 года, со вставками из синий типо алькантары, в принципе все устроило Поэтому в этот раз взял комплект на передние сиденья Хонда Фрид, полдня одевал, одел пока один, вроде прилично сидит, качество хорошее На задний ряд куплю ещё один такой же комплект, ТК там сиденья...  Читать полностью
Алескандр Д.
изменен 2 августа 2024
Отличные чехлы, очень приятные, красивые, более менее строчка, оценю ее на 4/5. Чехлы приятные на ощуп, легко крепятся, единственное, пока первое время если машину оставить под солнцем, то салон очень сильно пахнет кожей от чехлов, не знаю с чем это связано. Чехлы рекомендую, 5/5
Кирилл Д.
На ауди а6 с4 подошли хорошо, проблемы возникли со спинкой заднего дивана (из-за формы), но кое-как натянул, передние сели чётко
Алёна Н.
Хорошие чехлы, взяли бежевые, цвет соответствует ,подошли на Тойоту Рав 4 2001 года
Alesya B.
Виталий Е.
Пришло очень быстро! Заказ 11 числа, пришло 17, а в момент заказа ожидается 21 числа. Удобный чехол для переноски и хранения, отсутствует запах, тактильно приятный материал. Показались тонковаты, посмотрим как будет в эксплуатации.
Игорь С.
Роберт Б.
Наталья В.
Описанию соответствует.. Сели чехлы идеально, на машину Ниссан Тино Альмеро..как заводские .. Мы с мужем очень долго искали для своей машины чехлы ,так как на нее чехлы только под заказ,но решили рискнут ,но не зря рискнули..Мы довольны Производителем и говорим ему Спасибо большое.. Рекомендуем..
Ирина В.
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 3 сентября 2024
Материал не плохой, брал на Рено Меган 2. Задние ряды сидушек обтянулись хорошо, но там сиденья с углублением , получилось что материал натянут ,как барабан, не плотно прилегает к самому сиденью, как не тяни. К изготовителю чехлов претензий нет. Если хотите, что бы чехлы прослужили большее время, берите дороже, эти максимум на год, два. Передние кресла...  Читать полностью
Ксения Ч.
Светлана В.
Сергей С.
Александр Д.
Дмитрий М.
Алина П.
Брала для родителей, на Honda hr-v 2002 г. и поджеро мини 97г. Все подошло. Качество хорошее.