1. Спорт и отдых

Вид экипировки, защиты
Налокотники роликовые
Размер
S
Высота товара в упаковке, мм
Вид спорта
Ролики

Демина Валерия
29 июня 2024
Отлично выглядит. Взяли в подарок, все довольны, качество хорошее на первый взгляд
Понравился комплект. На липучках, хорошо держится. Брала комплект xs <25 кг как в инструкции. Ребенку 5 лет , 17 кг.
Анастасия Ж.
Удобная и прочная защита
Анастасия Ж.
Очень удобная защита не сковывает движения
Ярослав Ф.
13 мая 2024
Отличное качество. Удобно подписаны, не перепутать налокотники и наколенники)) хороший чехол для переноски.
Антон А.
7 мая 2024
На мальчика 7 лет размер S подходит, качественная защита. Выглядит классно, носить удобно. Свои деньги оправдывает, рекомендую!
Юлия З.
25 апреля 2024
Выглядят супер как и ролики этой фирмы, купили дополнительно к первым роликам ребенку 4 лет! пока катаемся дома с нашей помощью, скоро пойдем на улицу, как потеплеет и будем осваивать там!👍👍рекомендую
Анна Ф.
24 апреля 2024
Подошло на ребёнка 3х лет среднего телосложения, с запасом. Подбирали по цвету к велосипеду и шлему Abus, плюс в планах купить ролики этой фирмы в такой расцветке. На вид изготовлено достаточно качественно, но ещё не пользовались.
24 апреля 2024
Набор понравился, дороговато конечно, но качество норм, падать не больно. Сын у меня худенький и наколенники ещë нормально по размеру, а вот налокотники особо плотно не зафиксируешь, немного спадают. К покупке рекомендую.
Дмитрий А.
13 апреля 2024