1. Канцелярские товары
  2. Обложки
  3. remarklee

Обложка
Экокожа, Искусственная кожа, Картон, ПВХ (поливинилхлорид), Полимерный материал, Полиуретан
Желтый
Количество в упаковке, шт.
Размер обложки, см
21 x 30

30 апреля 2024
Обложки бренда очень нравятся, эту заказала просто потому, что захотелось иметь разные цвета, а так старой год и она в идеальном состоянии, даже резинка не вытянулась!
Сергей М.
Шикарные обложки для книг и дневников
Юлия М.
обложка понравилась, на ощупь мягкая, выглядит качественно. круто, что есть кармашки и два способа закрывания! расстроила только коробка, брала на подарок, а она оказалась чуть покоцанная (с пвз забрала в таком виде, больше упаковки не было)
Анна Т.
Достоинства
Красивый цвет, удобный.
Причтная на ощупь , мягкая обложка
изменен 3 июля 2024
Первую доставку перенесли. Очень долго ждала - прям как будто шили))) Дождалась. Мне кажется этих денег она не стоит. Хлипкая. А вообщем - наконец то у моего ежедневника есть обложка. Отличная упаковка - если в подарок и привезут в отличном состоянии.
Кристина С.
Не первая моя обложка от этого бренда! Очень мягкая, как будто натуральная кожа! Удобная, выглядит стильно!
E
Ekaterina P.
От данного бренда у меня 6 ежедневников❤️ Долго не могла определиться с цветом, выбрала бирюзовую и не пожалела💫 Качество, как и всегда, на высоте-красивая, мягкая и функциональная. Благодарю производителя за такой качественный, красивый аксессуар, который радует меня каждый день❤️
Анна М.
Хорошая обложка, качественная, у меня уже вторая от этого бренда
Юлия В.
29 июня 2024
Обложка изумительная, тактильно приятная, одно удовольствие держать ее в руках! Покупкой довольна! Доставка в коробочке, без повреждений. Сама обложка целая, без повреждений.
Лиза С.
Ну… за такую цену качество не очень…