3. Кухонный текстиль

1.5
Форма
Прямоугольник

Андрей К.
Немного пахнет пластиком надеюсь выветрится, наклеил на мрамор, размер на пару сантиметров больше, говорят усохнет но я не стал ждать, лишнее отрезал. Поверхность прилипчивая тарелка просто так со стола не упадёт
Виталий Р.
Стекло просто супер. Точно по размеру. Всем рекомендую.
Антонина К.
Очень качественная упаковка, в отличии от других, стекло проложено плотной бумагой во всю площадь, что избегает склеивания. Отрезаны ровно края. Рекомендую
Ярослав К.
Получил товар вовремя. Нареканий нет! Впечатляет УПАКОВКА ТОВАРА. СПАСИБО УПАКОВЩИКУ АЛЕКСАНДРУ ЗА ОТВЕТСТВЕННОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!! Прошу администрацию положительно отметить работу своих сотрудников, в особенности АЛЕКСАНДРА!!! СПАСИБО ЗА ТОВАР! Рекомендую приобретать товар от фирмы "ОЗОН"
Марина Н.
идеально. немного даже запас был,легко обрезали
Anna P.
замечательно всё соответствует описанию,поэтому фото не добавляю
Ирина
Достоинства
Качественное стекло! Покупаю не первый раз.
Недостатки
Благодарю Александра за отличную упаковку.
Х
Хеда С.
Александр Д.
Татьяна Ш.
Анжелика С.
Все как всегда отлично 👌 И товар и упаковано на совесть. Отдельное спасибо Александру🙏 Взяли уже 2 стекла, буду брать еще. Всех благ😊
Леся С.
Валерий К.
1. Толщина пленки хорошо имметирует стекло. 2. Хорошо подрезается в нужные размеры. 3. Плотно лежит на столе. Не орщинится и не скодьзит.
Татьяна А.
Надежда Р.
Замечательно легло на стеклянный стол на даче. Немного длинновато, но по инструкции стекло должно отлежаться 2 месяца.
Екатерина Н.
Елена И.
Плохо оттираются пятна, прилипает мусор быстро. А так очень хорошо защищает стол.
Вячеслав Р.
Думал что то дейтвительно, какай то сверхновый материал, а оказалась вонючая пвх пленка. А так в целом, стол защищает и моется хорошо.
Елена Ф.
Шикарное🔥 И размер и упаковка👍 Большое спасибо продавцу🩵
Марина И.
Стекло не тонкое, но я разочарована покупкой, пару дней как лежит и горячие тарелки с едой ставили не прямо на стекло, ложили салфетки на стекло. И даже через салфетки следы от тарелок появились 😔😔😔
м
марина б.
Валерий К.
Отличная пленка. Правда шире заявленного. По длине почти четко. Есть запах, быстро проветривается. Толщина пленки 2мм хотя кажется будто 3
Виталий Г.
Плохо вытирается и плохо передвигать торелки прилипают
Владислав М.
Марина П.
Всё отлично, очень замечательно упаковано, запаха нет, плотный, не скользит
Отличное стекло, размер больше заявленного, лежит уже больше месяца, но усадки не дал, придётся подрезать. Качество хорошее, упаковано очень хорошо было.
Маргарита
Гибкое стекло супер! Матовое, не прилипает к столу, без пузырей. По размеру побольше, чем указано в карточке, наверно, для усадки. Рекомендую!)
Анжелика Р.
Марина Ч.
изменен 18 сентября 2024
Отличное гибкое стекло. Пришло хорошо упаковано в рулон (спасибо Александру🎁) на день раньше обещанного срока. Фактический размер 92,5х122.5. Толщина 2мм. Обрезать строительным ножом не трудно, но нужна сноровка. Имеет технический запах (как обложки для тетрадей), но он постепенно выветривается. К матовому столу не прилипает. Я закрепила уголками....  Читать полностью
Людмила Б.